Беременность и роды
почему многие женщины завидуют беременным?
а вот действительно-никогда не обращали внимание, когда идете по улице с животом, то все прохожие тётки, особенно пожилого возраста, косятся на твой живот, чаще такое бывает в общественном транспорте-посмотрят с ног до головы, уставятся на живот, потом отворачивают взгляд и даже место не уступают! Ладно одна, ладно две посмотрели, но когда подавляющее большинство так смотрит, как на прокаженную, даже выходить никуда не охото!
Может быть завидуют те, которые хотят тоже находиться в таком положении???? Что до меня, то я точно не завидую. Я их героинями считаю!!!)))))))))))
В хорошем смысле и не только женщины, но и мужчины.
В беременной женщине я вижу Богиню...
В беременной женщине я вижу Богиню...
я б не сказала что это пря таки зависть, но многим хочется иметь детей, но не позволяет что нибудь, иногда не позволяет даже признатся в желании иметь детей.
Потому что сами не могут забеременеть.
потому что все женщины подсознательно хотят ребенка, для этого мы и рождены, для продолжения рода человеческого ...как не крути, инстинкты берут своё
Что за бред. Сочувствовать- в крайнем случае. Чему завидовать-то?
Я им не завидую, я им сочувствую
Я сама себе завидовала, когда беременной была )))
я не завидовала ни разу.
Разве? Я не замечала. К беременным относятся с бОльшим вниманием - это да. А зависть - может кто-то хочет, а не получается?
разве, лично я об этом не знала, это естественно помоему))
Я тоже первый раз такое слышу
Могут завидовать только те, у кого нет детей. У меня дочке 2 года и я сама себе завидую. Обратно вернуть момент беременности, родов и период до двух лет я не хочу. Разве что когда дочь станет старше.
я им никапельки не завидую сама через это прошла и больше в ближайшие 3-4 года не хочу беременеть
Я не замечала, чтоб мне кто-нить завидовал) ) Радуются за нас - это да! а вообще, наверно, потому что нам можно капризничать))
я так понимаю, что вы беременная и очень хотите, чтоб вам хоть в чём-то позавидовали.. . беременных нервировать нельзя, так что вам завидуют все окружающий) ) даже мужики))
я не завидую.
я уже 2 года ловлю себя на мысли: слава богу!! ! я НЕ беременна!!!
Смотря в какой ситуации
Первы раз такое слышу...
Я не завидую. Может те завидуют кто сам хочет забеременеть, а мне пока и 1-ого ребенка хватает. Правда иногда вспоминаю как мне было хорошо когда я была беременна, но это не зависть просто личные воспоминания.
Не знаю, никогда не завидовала, а наоборот сочуствовала, потому что побывала в этой ситуации.
потому что сами не могут забеременнеть
изза вимания
у беременных в глазах - особое выражение: ожидание чуда, некая тайна, надежда, радость, осознание своей важности и исключительности...
потому что к беременным больше внимания и ухода
Потому что это самое счастливое время в жизни женщины когда ты ждешь появления своего чуда на свет. И каждая бы наверно хотела туда вернуться.
Завидуют те, кто не может забеременнеть. Ведь дети - это счастье.
бред какой-то, зачем завидовать??!! первый раз такое слышу
Я вот тоже долго хотела ребеночка, и завидовала беременным подругам и другим женщинам с животиками) понимаю что глупость, а ничего сделать не могу. Сейчас слава богу, сама с пузаном хожу))))
Похожие вопросы
- Почему многие думают что беременным завидуют все подряд? Ведь ответственности прибавилось и т. д. вопрос вн!
- почему многие женщины отрицательно относятся к тому,чтоб муж присутствовал при родах????для меня это очень странно...
- Почему многие женщины спекулируют своей беременностью?
- почему многие не любят беременных? ведь им не легко!
- Почему многие женщины изначально уверены что роды - это обязательно страдание и боль?
- Почему многие женщины теряют свою былую красоту после родов ? Неужели роды и вынашивание плода так износят организм ?
- почему кода женщина ходит беременная! она бледная на лицо?
- Почему многие женщины считают..
- Почему многие женщины так болезненно реагируют на вопросы типа "как похудеть после родов? " или +++++++++++++++++++++++++
- Почему многие женщины так настаивают на естественных родах, даже если им они противопоказаны?