Беременность и роды
какими домашними рецептами можно вылечить молочницу...
таблетки пить побаивась,вдруг беременна,но и к врачу идти пока слишком рано... как думаете,раствор тёплой воды эффективен?ну или например отвар ромашки(подмывание)
у меня на 14 недели беременности начала ужастная молочница, до этого не разу ее не было.. . "Поплакалась" лучшей подруге, маме 2-х детей и она мне вот, что сказала.. . Когда она была беременна, у нее тоже была молочница, чем она только не лечилась, свечи и таблетки помогали на время и потом все сново начиналось.. . и вот как-то она попала в больницу на сохранение, в палате тоже лежала беременная девочка - медсестра и она всем девчонкам порекомендовала этот рецепт. Берете таблетку нистатина, трете ее в порошок, потом смешиваете его с детским кремом и смазываете там где зуд.. . Вы не поверите, но после первого раза зуд уменьшился процентов на 80, а со второго прошел вообще.. . Она мне сказала, что это надо делать утром и вечером, в течении 5 дней. . Мне хватило одного, но для профилактики, я все-таки промазал 3... Молочница вылечилась и больше не возвращалась (ттт) . Попробуйте - не пожалеете.
МОЛОЧНИЦА ЭТО ГРИБОК А РОМАКА И ВОДА ПРОТИВОГРИБКОВЫМ ДЕЙСТВИЕМ НЕ ОБЛАДАЮТ да и вообще кто сказал про молочницу - сами себе без мазков выставили диагноз
Так Вы сходите к врачу с молочницей то, заодно и про беременность разведаете.
Свечи гексикон и мазь ифенек. Беременность 35 недель. Помогли на второй день! При беременности можно! А вообще молочница как бы норма для беременных мне сам врач сказала. что многие это проходят, когда в положении!
Свечи пимафуцин прибеременности можно.
сходите к врачу, он вам всё скажет
Да нет же уже писали Вам
Вода точно не поможет. А если вы беременны, то тем более надо лечить молочницу. Для этого есть свечи, по-моему Гинезол. Их даже в роддоме ставят. На ребенка это не повлияет, а вот молочница может доставить неприятности малышу.
Если вы беременны, то лучше обратиться к врачу за консультацией. Первый триместр беременности очень опасен для любых лекарств. Не экспериментируйте. не дай Бог отразится потом на ребёнке.
Я уже и свечами и таблетками лечусь (тоже беременна) и не могу вылечить, а вы хотите домашними средствами. Если беременны тем более самолечением заниматься нельзя. Идите к врачу и нечего тут стесняться!
при постоянной молочнице ромашкой неотделаешься
конечно нет.. причём тут вообще вода тёплая?? ?
Только врач может назначить лечение...
подмываться чаще!