Беременность и роды
А как после родов заниматься сексом, ведь там такая дыра образуется наверное..
Оно потом все уменьшается или нет?
можно востановить если ранее вообще имела какое либо отношение к спорту))) (я занималась бегом и фитнес упражнениями, увлекалась плаванием и аэробикой, до сих пор могу сесть на любой шпагат и мостик, мне легко было восстановиться после родов и ещё маленький секрет продаеться в сексшопе очень нужная вещь ))))))
чтоб быстрее в норму пришло, надо делать упражнения для мышц промежности - упражнения Кегеля, до и после родов, каждый день.
Солнышко не ты первая не ты последняя женщина которая рожает. И после родом если не будет швов то половая жизнь возобновиться так чтобы все нормализовалась только через месяц, а вот насчет дырки как ты говоришь её на второй день уже нет, просто слизистая и и влагалище должны прийти в норму. И еще есть хороший способ укрепить интимные мышцы делать в любое время и где угодно. Сжимать до 30-40 раз мышцы влагалища сидя, стоя, лежа не имеет значение чем чаще тем лучше.
И через месяц если не будешь кормить мышцами живота .У меня трое родов было однако все как у девочки внизу, зависит от тебя, а любимый если хочет чтоб ты была здорова потерпит без близости, хотя можно и другими способами чтоб ваши отношения остались хорошими, ни о чем сейчас не думай просто рожай легких родов, прекрасного младенца тебе, будь счастлива.
лишь бы в голове дыра не образовалась, а то мозги вытекут..
а сами то как думаете?
))))))))) Уменьшается ))))))))
))))))))))))))))))Дыра! Все ж на место становится))))
)))))) а если влагалище в норму не придет, придется мужу на член полотенце наматывать)))))) ) и всё будет окейно.
Милочка! да после родов вообще сексом никто не занимается! С такой-то дырой!..
гы-гы-гы! ? !вам лет 12?
во время схваток шейка открывается, но потом то она закрывается. Делайте упражнения если так беспокоитесь, напрягайте и расслабляйте мышцы промежности
уменьшается, но не до прежнего.
а заниматься.. . с удовольствием!
Боже ж ты мой! Милочка Вам сколько лет то?? ? По моему всем ещё со школы известно, что ЭТО очень эластичный орган и всё приходит со временем в норму.. . Ну а если вы в школе прогуливали уроки, то в инете да и в книжках специальных полно статей про роды и всё такое. Почитайте на досуге. Удачи и здоровья Вам и вашему малышу.
Извините если чем то обидела!
Вот после родов и сравнишь!
Как всегда и ничего не образуется
Все ткани эластичны, всё примет прежнюю форму и размер.
Чтобы не задавать такие невежественные вопросы, лучшеt взять книгу о женском здоровье и пролистать, прочитать хоть частично. Доступно, научно и может быть даже понятно.
Постепенно все в норму придет. Я работала мышцами))))))))
с удовольствием, у женщин после родов чувственность повышается
всё будет путём нессы!!!!))))))))))
все придет в норму не переживай природа умня штука)))
кОНЕЧНО ВСЁ ТАМ аживает! а то как бы женщины рожали по 2 и больше детей???
на первом месеце песле уж точно нельзя!!!! а потом все как раньше станет!! лично мне неприятно до 3месецев было!!!!
эта самая дыра уменьшается через 40 дней, сейчас вы даже физически не сможете, потому что, у Вас будут идти месячные больше месяца. А после этого занимайтесь, сколько вашей душе угодно! Главное предохраняться
ты ж когда "какаешь", дырка увеличивается
ээээ.. . а я думал - Принцессы - не какають?!..
Да ничего там не образуется, все в норму приходит недель через 5-6.