Мы через две недели первый раз попробовали. Но многие считают, что это рано!
В общем-то всё зависит от женского организма.. какие были роды.. разрывы, трещины, надрезы.. .
Всё это нужно учитывать. Врачи советую воздерживаться 6 недель - но это мрак. Можно попробовать и перестать, если жена будет испытывать дискомфорт, лучше всего переждать месяц! 3-4 недели.
Она Вас удовлетворять и по-другому может) ) Поговорите об этом)))
Беременность и роды
А когда после родов жена может отдать долги супружеские?
через 2 месяца и похода к гинекологу!
А что, много долгов накопилось?!
Когда сможет выспаться.
ну это зависит от желания самой женщины и родов, я так после кесарева через неделю послю выписки и ничего, еще раз главное желание её
Лучше 6-8 недель её не трогать!
Через месяц
Все зависит от состояния ее здоровья. Мы через неделю где-то начали. Врач когда узнала, была в ужасе.
У голодной куме одно на уме? :)
Лучше бы о здоровье жены сначала побеспокоился. Если все нормально будет, отдаст не только долги, но и про запас хватит.. . :)
через месяц.
а орально - хоть сразу
через 6 недель
Когда швы заживут и разрешит врач,, всё зависит от организма. Мне разрешилось после месяца.
Где-то через месяц
через 6 недель - если доктор разрешит
А что делать если муж должен???
и не в желании дело, как тут утверждает Наталья Игумнова, а в самочувствии извиняюсь родовых ходов! хотеться-то может в- первую же ночь после выписки из роддома, а вот только может быть оч больно и небезопасно... ведь не только ранки и трещенки должны зажить, но и чувствительность!... вообщем зависит от быстроты восстанавливаемости организма женщины! ну это примерно 3-6 недель... а там кто его знает...
если обычные роды, то месяц желательно потерпеть, а если кесарево, то месяца 2. А вообще то есть множество способов удовлетворить друг друга, дерзайте! ;)
какой долг, вы сами та ничего ей не должны?
Долг "естественным" путём интересует? то через месяц, если швов нет.. . А ПО ВСЯКИ по другому СРАЗУ можно))))))))))))
Через 6 нед. А после 6 нед. обязательно перед этим надо сходить к гинекологу.
а вам лишь бы долг исполняла
6-8 недель, а вообще кто как. некоторые уже через 2 недели, но это чревато нежелательными последствиями ( разрывы, кровотечения ит. д) так что лучше подождать