Беременность и роды

а роды в 7 месяцев, это обязательно кесарево?

А то у меня какое-то плохое чувство и кажется вот скоро рожу(((Не знаю почему но такое чувство((
Выкиньте эти глупые мысли из головы и закиньте: ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО, Я РОЖУ ЛЕГКО И В СРОК ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КРОХУ, СВОЮ КРОВИНОЧКУ!!!!
Марина Сиплатова (Яхина)
Лучший ответ
нет, это как раз чаще самопроизвольные роды
Настя Устинова
чаще нет.
ерундой не страдай!!!! ттт, все будет хорошо, доносишь до срока.
кесарево по мед. показаниям и после 40 недель (и то не всегда) .
Так что сама родишь.
Юлия Кривко
я сейчас на 7,5 и у меня тоже такие ощущения почему то появляются.. особенно когда живот твердеет сильно и даже спазмолитики ему не в силах сразу помочь и тупые боли в матке.... но я стараюсь успокоиться, настраиваю себя на хорошее, на то что еще ходить мне 1,5 месяца чего и вам желаю.. все будет хорошо!!))))
Я родила в 7-сама, роды были быстрые, за 3 часа управилась!
Тата Жужа***
Нет, необязательно, тем более преждевременные роды начинаются сами по себе, и часто неожиданно... Успокойтесь, это нормально. Я тоже месяцев в 6-7 переживала, что вдруг раньше времени рожу.... ничего, пока хожу... уже 9-ый месяц. Все пройдет, старайтесь быть на позитиве, и пейте успокоительные.
Я вторую родила в 7,5 месяцев, никакого кесарева не понадобилось. Не паникуйте. Позовите кого-нибудь из родственников. Или в больницу съездийте. Главное чтобы одной дома не быть, а с кем-нибудь близким. Это предродовая хондра у Вас началась, все будет хорошо. Дышите глубже, легких Вам родов в 9месяцев!
Natalya Krasnova
У Вас что угроза преждевременных родов?
Если есть какие-то ощущения, обязательно идите к врачу или госпитализируйтесь!
Вам помогут сохранить беременность до доношенной.
Удачи!
нет, просто сейчас врачи возится не хотят, быстрее и проше сделать кесарево
а при чем тут кесарево? кто вам такое сказал?
Привет! Конечно родишь через 2 месяца! Сейчас могут быть так называемые "предвестники",когда организм готовится к родам, живот схватывает потом отпускает, и так может быть несколько раз в день. Сходи к Своему врачу, поделись тревогой, врач может назначить УЗИ. Пей витамины, и успокойся. Ребенок очень чувствует твою тревогу! Ребенок должен знать что Все будет ХОРОШО!
Здоровья!
Не надумывай! Все будет хорошо! А кесарево это вообще исключение! Только при осложнениях или в экстренных случаях! Я на Вашем сроке беременности считала каждую неделю и говорила : Все будет хорошо! малыш выживет! Я спокойна! И так каждую неделю! Родила в 38 недель! Желаю удачи! И здоровья!
Такое чувство часто бывает у беременных. Наберись терпения Все будет хорошо. Но как правило в 7 месяцев рожают самостоятельно, если не каких-либо серьезных показаний к кесареву.
Совсем не обязательно. Кесарево делают если по каким-то причинам обычные роды не возможны. У вас всё будет хорошо, не думайте о плохом, и в 7 месяцев рождаются здоровые, очаровательные малыши. Удачи!