Беременность и роды
ВСЕ мамы такие наивные? см.внутри
Жительница Польши подала иск к египетскому отелю, утверждая, что ее 13-летняя дочка забеременела из-за бассейна. Магдалена утверждает, что причина беременности ее ребенка – "случайная сперма", оказавшаяся в бассейне отеля.
а зачем иск? что бассейн отказался жениться?
Почему наивная?? ? Скорее жадная, захотела получить денег, отель выплатит, чтобы замять шумиху.
Это обыкновенный психоз. Не лечится ни в РФ ни в Польше
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
никто так не заблуждается, как матери и жены)))))))
хаха xD
знала одну женщину которая утверждала что забеременила в душе, она мылась там после мужчины
Наивность.. . да это глупость чистой воды. . необразованность элементарная
Вы ж сами пишете - что это жительница Польши.... У нас немного другой менталитет... А вообще бывают такие экземпляры, которые уверены, что их дети - агнцы божьи.... Но, таких не так уж и много, надо просто быть адекватными, и понимать, что твой ребенок - отдельная личность.
А что? бывает... После всемирно известной беременности от Голубя - ничему не удивлюсь))))
)))))))))))))))))
Нда... а ей дочку видимо тоже аист принёс... смешно...
Да просто хочет денег срубить по-легкому
Да и сама новерное мама забеременела в бассейне)))))) ) т. е. от бассейна))) )
Смотреть надо было за девочкой...
Чушь полнейшая. Во-первых в хлорированной воде сперматозоиды загнуться, а во-вторых ученые экспериментальным путем вычислили: для того что бы в воде произошло оплодотворение соотношение спермы и воды должно быть то ли 3 то ли 5 литров на одного мужчину. А представляет сколько их нужно на бассейн
охаха!
а она там в неглиже извините купалась? и почему другии тогда не залетели
Больше желтую прессу читайте!
а что... спематозойды живут в нутри организма целый месяц )))) вот и в бассейне им очень нравилось они там жил и размножались ...тихо выбирили себе жертву))) , а тут оп 13ти летняя давайте как в ней по живем)) ) и туда рванули...
=)))) родители всегда всё узнают последними.
тоже читала... быть не может...
Без комментариев....
Угу... Я тоже читала) ) Женщина не наивна, она решила в связи с проишедшим заработать баблишка))))
ого... да врятли..)
Гинеколог быстро установит, в чём там проблема.
ей наверно очень нужны деньги
Большей бредятины я в жизни не сышала!)))))))))