Беременность и роды

а безопасно ли для ребненка,если кон...ат в беременную??

безопасно, однако при условии что беременность протекает без осложнений) Причем сексуальные отношения могут продолжаться и до восьмого месяца, только советую снизить активность секса.
так что не переживайте, удачи)
*.*.sandu .*.*
Лучший ответ
А от куда взялось выражение : " - Долбаный по голове...? "
*[... Яночка...]*
Если беременность маленькая, то не опасно.
Альбина ****
По-моему ребенку это абсолютно по-фигу.
Врачи всегда на всякий случай все запрещают, полагая, что лучше перестраховаться, чем наоборот. Реальной причиной отказываться от секса во время беременности, если беременность протекает нормально, может быть лишь нежелание этого секса, а, если есть желание, то почему бы и нет? Ребенку это не повредит!
в течении всей беременности занимались сексом (так как не было угрозы) , до последнего дня и кон,,,, ли, было все ок.. . дело в том, что мужское семя перед родами размягчает шейку, что способствует легким родам...
если всё в порядке, то не вредно. а перед родами, на 9 месяце сперма вызывает открытие матки, тогда нужно осторожнее!
Елена Фокина
нет, на ребенка это не влияет, так как там всё плотненько закрыто (вторая беременность же не наступает на фоне первой).
Это даже полезно дя мышц, ражать будет легче!
Тетяна Мейлах
если нет запрете, то смело вперед!
Ирина Цыбань
Нет совсем не опасно!!! Если беременность конечно протикает без осложнений!!
Безопасно. Даже полезно - простагландины, находящиеся в семенной жидкости мужчины содержат гормоны, смягчающие шейку матки, делая ее более эластичной.)) ) Рожать будет легче!
Самая Лучшая
Если с беременностью что-то не так, врач сам вам все запретит.
А если все в порядке, то можно.
спросите у врача, если у вас всё ок то она разрешит...
Ксюш@ ...
Ничего страшного! Все путем!
ksuniamania
конечно безопасно! мужик только радуется чо ему в очередной раз не надо сою сп... ловить!
Чушь полная... конечно нет.. . Это самое классное время - не забеременеешь точно и рожать будет легче...
М Abramovich