Беременность и роды
В Вашем городе в роддомах молодой матери тоже не сообщают имя родившегося младенца?
почему-тоже, а где-то что ли сообщают?
ха! имя.. они и пол не хотят сообщать сами, заставляют мамаш определять..
Вообще то молодая мать сама называет своего младенца.
В нашем- сообщают имя-фамилию, адрес, материальное состояние- настоящего отца!!!:)
))) Хорошо хоть, что ПОЛ младенца оглашают вслух и при свидетелях!)))))
имя это удел родителей, а не роддома
имя!! ! имя!!!! скажите же мне имя моего будущего ребенка, иначе я с ума сойду, пока его придумаю!!!!
У нас младенцы сами выкрикывают свое имя - прям на выходе....
Че за бредовый вопрос? Обычно мать еще до родов знает, какое имя дст новорожденному. А акушерам это откуда должно быть известно???
Не только не сообщают, но иногда и подменивают и бирочки меняют. А родители потом вспоминают всю родню до седьмого колена....
Ни имени, ни фамили, ни национальности,
Жуть, совсем страх потеряли.
Это должны родители делать, а не роддома....
Не сообщают! все самой приходится
Нет, у нас детей родители называют!
прикольный у вас роддом.. . имя уже сообщают.. . а у нас только пол, вес и рост говорят, а имя-отчество это не в компетенции врачей...
в каком смысле? а кто ж тогда этого младенца рожает? мать и называет.
ну и вопрос.. такой тупости никогда не слышала ещё
А разве имя не Вы даёте, кто-то должен сообщить? Вроде 200763 балла имеете, а такие вопросы задаёте. Надеюсь Вы другое имели ввиду.
тупой)
В вашем городе младенцам имена дают врачи род дома ?
ага.... по большому секрету скажу (только тссс... никому) имя можно самому придумать.
а у вас в городе только молодой матери не сообщают? мамашам в возрасте говорят как назвали, да? ну что за возрастная дискриминация.. совсем молодых ни во что не ставят, даж имя своего же ребенка и то не узнаешь.. беспредел просто!!!