Беременность и роды
прижгли большую эрозию током, скажите могут ли в дальнейшем быть проблемы с зачатием, до этого уже рожала?
у меня проблем не было не при зачатии не при рождении. прижигали после первого ребенка и через 3 года без проблем забеременела
ни каких проблем в будущем у вас не будет. я пижигала эрозию. после первых родов. потом и аборты делала и рожала. и не было ни разрывов, ни проблем
Наверно.
с зачатием может и не быть проблем.. . а вот в родах - шейка хуже открываться может.. . эластичность не та.
Мне прижигали ещё до первых родов (теперь понимаю, что, скорее всего, не стОило, но такая уж врач попалась) . И первые роды, и вторые - на 5 баллов. С зачатием, как вы догадываетесь, тоже проблем не возникло. Вообще как и не было никакой эрозии. Удачи вам и здоровья!
У меня встречный вопрос, если можно. Мне тоже нужно прижигать, но я уже год как откладываю, боюсь боли. Врач говорит, что это не больно, но это же самое она говорила, когда ставила спираль, а мне было ОЧЕНЬ больно. Вот Вы мне честно скажите - больно это?
Мне прижгли и я после этого сразу залетела, сейчас сыну 1 год.
прижигали после родов, все нормально
мне также прижигали 5 лет назад, сейчас беременна, а вот в родах мне тоже сказали что шейка будет очень плохо и долго открыватся, даже со стимуляторами, чего и опасаюсь сейчас, скоро рожать.... Подруга первый раз родила быстро и безболезненно а второй после прижигания - долго и намучилась жуть.
при зачатии то нет... но вот рожать после этого -ОООчень трудно (сама прошла через это)
ох, ну что вы накручиваете себя?
мне лазером прижигали эррозию, через год рожала-все нормально)))))))))) )
а вообще-такие вопросы лучше задавать на месте-специалисту, а не в инете))))))))))))