Беременность и роды
а прижигать эрозию током больно????расскажите во всех подробностях как это происходит...
а то славик чёта я очкую, скоро меня это ждёт.
два раза прижигала, в принципе не больно-не приятно, может слегка так тянущая боль, как при месячных. Длится не долго минуту-две. Пахнет паленой кожей.
Ну если на электрическом стуле будут прижигать, тада больно)))))))))
тут все пишут про электрокоагуляцию - током! ужас. в каком веке живем? давно уже прижигают жидким азотом или лазером, это вообще не больно. мне азотом делали. только немного низ живота тянет, как при месячных.
не делайте током, елси не рожали: рубец будет, шейка матки может не раскрыться. у меня после азота и то рубец остался, тормозил раскрытие. а если бы током, так вообще не знаю, что было бы...
мне кисту удаяли током... с Ш М ...не больно... Но неприятно...
не больно, я в процессе с медсестрой шутила-разговаривала
не больно и не долго, просто палёной кожей запахнет. Расположат вас к кресле, как при осмотре, под попу металлическую пластинку с проводком положат, а всё остальное врач сделает-не бойтесь))
нет, совсем не больно. потом только обильные водянистые выделения, прокладку возьмите.
Согласна с тем, что электрокоагуляция - прошлый век. Мне прижигали после родов жидким азотом, не много тянуло живот и выделения были около месяца. А во время 2х родов из за рубца от прижигания не расскрывалась шейка матки, в итоге врач расскрывала вручную.
не больно совсем, тока запах немного как будто подгорело чтото) расслабься и получай удовольствие)))
вонь страшная, а боли нет
если нет детей то не стот прижигать