Я в прошлый четверг ходила на азот.
Стало плохо - потому мужа вызвала, тяжеловато было идти даже пару метров.
Может быть вас в жар кинет, покраснеете, голова закружится. Боль была минимальная. Так что лучше пешком не идти.
Одно меня раздражает - выделения после этого дела. Пипец, я раззорилась на прокладках.
Беременность и роды
В пон иду прижигать эрозию,это больно? до дома смогу сама дойти или такси вызывать?
ну луччи такси вызвать...
мне было совершенно небольно и я сама прекрасно добралась до дома. но это же индивидуально
подруга сама ходила, только сказала что жареным мяском пахло, а там не больно!
Больно-терпимо. А такси все равно лучше заказать.
нет не очень больно с анестезией же, а лучше такси.
неприятно.... лучше потом на такси и отдых
Не больно, дойдешь.
да и без такси обойтись можно, терпимая боль
Если крио, то боль как при менструации.
Если током, то терпимо. матка сокращяеться.
Лучше с молодым человеком идти. В моем случае я с кабинета выходила в полу-согнутом состоянии. Болел низ. В маршрутке подумали. что я беременная и уступили место.
Я после крио
замораживала азотом два раза, не больно, но оба раза теряла сознание после процедуры (не знаю почему) , лучше такси, это точно
ой, ой, ой сочувствую, закажи такси лучше. Я делала под общим легким наркозом, пот меня от одной идеи и запаха уже трясло и тошнило. Я купила капсулу дипривана, врачиха мне вколола внутривенно, я на 15 мин отрубилась, и ничего не ощутила, кроме отвращения конечно
это не больно! просто не приятно очень! советую вызвать такси!
Не очень приятно, но трудоспособной будешь. Думаю и сама дойдешь)
Боль как при менструации. Сможете дойти.
это вообще не больно))))))) Легкие покалывания
Не надо такси... ю ты помрешь там...
При прижигании выбирайте метод электрокоагуляции. Это на 100%. Если будете брать азот, то возможно возникновение эрозии. Не смертельно, но не приятно.
Мне лазером прижигали... не приятно конечно... но терпимо! живот как при месячных болит