Беременность и роды
Означает ли всё это (см.ниже) что в будущем у меня могут быть проблемы с зачатием или что я бесплодна?
Месячный цикл у меня нерегулярный.Бывает,что несколько раз подряд месячные идут идеально в срок,а раз на четвертый--вдруг задержка недели на 2.Бывает что и на месяц задержка. Делала узи малого таза--не нашли ни кист,ни чего-то ещё подобного. Ещё делала общий анализ из вены на гормоны--всё в норме. Так вот,суть вопроса: с любимым человеком мы в качестве предохранения используем прерванный акт в опасные дни и вообще никак не предохраняемся в безопасные. Занимаемся сексом примерно 1-2 раза в неделю. Так уже на протяжении года. Цели завести ребенка у нас пока нет,но если забеременею-- будем только рады. Вопрос в том,не странно ли это,что особо никак не предохраняясь (прерванный акт считается не особо надежным) я о сих пор не забеременила? Кто-то из вас есть,кто предохранялся так же,а потом перестал вообще и тут же наступила беременность?
Все у вас нормально. Я до первых родов тоже вот так "предохранялась" достаточно долго и цикл у меня был как у вас с серединки на половинку. Но однажды случайно забеременела, родила сына. А дальше вот такие "предохранения" уже не прокатывают. Как говорится "коробочка открылась" и к контрацепции пришлось подойти более серьезно. Так что не переживайте, все у вас в норме.
Привет !
Твои не регулярные циклы могут зависить и от нервных нагрузок, и от простуд, и от приема медикаментов. .
Причин --миллион, причем ты о них можешь и не догадываться ...
Главное -- не зацикливайся морально, веди здоровый образ жизни и все придет само собой !!!
Вот увидишь !!!
И второе ...
Сама посчитай -- если только = 1-2 раза в неделю= , то свои =опасные= или наоборот =благоприятные для зачатия дни = , ты просто =пролетаешь= в паузе ...
Еще раз внимательно перечитай =способ физиологической контрацепции= , сделай замеры ректальной температуры, высчитай =свои= дни, не пропусти их =в постели= и ...будет тебе СЧАСТЬЕ !!!
Еще простой, но действенный совет -- после акта пдложи себе под попу подушку, чтоб зря семя не вытекало... .
Удачи тебе, СОЛНЫШКО !!!
Вот увидишь !!!
И второе ...
Удачи тебе, СОЛНЫШКО !!!
Мы с бывшим мужем почти 2 года дочу делали, и это при том, что оба были друг у друга первыми партнерами, были полностью здоровы и "это" было почти каждый день без предохранения...
Не ищи себе проблем там где их нет. Живи нормально в свое удовольствие, и рожай, пока молодая. Годы пройдут - не заметишь, тогда точно лечиться придется....
через 2 года наступила бер-ть
У меня вообще цирк получился - сначала не предохранялись вообще, довольно долго, около года, потом в "опасные дни" как-то попробовали прерванный половой акт - и с этого раза получилось забеременеть.
А с циклом у меня такие же проблемы.
Так что год - это еще не повод беспокоиться, вот если прошло больше 2-3 лет абсолютно без предохранения - тогда нужно уже обследоваться...
А с циклом у меня такие же проблемы.
тю вы что? у половины людей так! забеременеете без проблем, не переживайте!
прерванный акт - очень даже надёжное предохранение, потому и не беременны, попробуйте не прерывать в опасные дни, купите микроскоп определять овуляцию по слюне и в этот день и на следующий этим занимайтесь.
очень много буковок.... не осилить на ночь глядя.... С такими вопросами лучше к специалистам... всё-таки знающие люди))))... от себя: желаю, чтоб у вас были дети))))
мне кажется, тебе не о чём беспокоиться, А насчёт прерванного п. акта-это до поры до времени )
я все время так и предохранялась, а когда решила родить то забеременела через 2 месяца
мы с мужем 6 лет так живем, прерванным, "прокол" был один-это наша дочь)))))))))))))) но она была запланированным ребенком, то есть прерывались прерывались, а потом запланировано зачали. забеременела в этом же месяце.
так что не переживайте)
У меня было именно так, забеременела на второй месяц планирования.
мой тебе совет, прекращайте предохранятся любыми способами, не ждите, не гадайте, просто расслабтесь, и ни о чем не пожалеете))))))))))))))
у меня так было... сейчас доче 3 месяца!! ! Так что не беспокойтесь. всё будет хорошо