Беременность и роды
какие могут быть проблемы если у женщины отрецательный резус а у мужчины положительный .с зачатием могут быть ?
вот! присоединяюсь ко всем .молодцы все
Проблемы могут быть с вынашиванием, из-за резус-конфликта
группы крови к зачатию совершенно ни при чём
Нет!!!! Группа крови сама по себе на зачатие никак не влияет!!!! Резус тоже не при чем!!! !
В таком случае могут быть проблемы с вынашиванием - резусконфликт между матерью и ребенком, в том случае, если ребенок унаследует резус отца. Но при современном развитии медицины, это не проблема!!!
Нет-с зачатием не будет.
с зачатием- нет. С первой беременностью тоже нет. А вот последующие - возможны проблемы с вынашиванием.
У нас с ребенком разные резусы (у меня отрицательный) . Ну и ничего, регулярно кровь сдавала на антитела и после родов мне вкололи антирезусный иммуноглобулин вкололи чтобы в будущем никаких проблем не было.
С зачатием нет. Но могут быть проблемы если малыш возьмет папину кровь, т. е. будет резус-конфликт и для малыша это опасно. Но как правило первый ребенок берет мамину кровь и проблем нет. А второй ребенок может взять как мамину, так и папину
С зачатием проблем не будет, могут быть проблемы с вынашиванием - антитела
нет, с зачатием не могут. при первой Б риск резус-конфликта маленький. надо сдавать кровь, контролировать антитела, можно сделать профилактический укол-в ЖК объяснят какой и когда
..при своевременном и регулярном измерении и контроле антител- все будет хорошо!! !
...при планировании второго малыша- не следует Прерывать нежелательную беременность, увеличивается количество антител, которые могут повлиять на Желательную
Первая беременность может протекать удачно, ребенок родится здоровым. А на счет 2 ребенка, придется хорошенько обследоваться, вероятность родить здорового малыша снижается к сожалению ((((
с зачатием никаких. а вот с течением беременности могут быть проблемы. вообще напрямую кровь матери и ребёнка не смешивается. но черех повреждённую плаценту смешение может произойти. плод начнёт отравлять организм матери-результат интоксикация.
Да антитела всю беременность контролировали, но пробле не возникло. Слышала что только аборт при первой беременности не рекомендуют делать!