Беременность и роды
Может ли женщина при резус-конфликте нормально выносить мальчика с положительной группой крови
конечно может
При отсутствии иных осложнений беременности - да.
Роды могут быть тяжелыми, моя мама меня и брата так выносила.
Сейчас для современной медицины резус-конфликт не существует, т. к. регулярно сдаются анализы на антитела и при их наличии делается иммуноглобулин.
Возможно Ваш будущий малыш с резус-отрицательным фактором. Удачи.
с чего вы взяли что у вас резус-конфликт? у вас первая отрицательная группа крови? вы сдавали анализ крови на антитела?
Когда у женщины плюс, а у мужа минус, она может выносить как и мальчика, так и девочку. Даже когда наоборот тоже. Знакомой мать, при ее минусе и при плюсе мужа, родила 6рых. А тогда не такая гинекология была!
Елена Трушевская
А вот интересно узнать, у этих шестерых какой резус? Серьёзно!!!
может, какие проблемы? под присмотром врачей отлично выносит
Моя соседка тоже с резус конфликтом. родила кесарево мальчика. сейчас беременна опять постоянно на сохранении.
Если конфликтная беременность первая, то да.
Если нет, то только под неусыпным контролем врачей.
может, у меня тетя выносила
я дочь нормально выносила, правда это первая беременность была, а жена брата потеряла мальчика за неделю до родов.
Натали Кош
жена-брата блин)))
Может... Найдите хорошего врача-гинеколога, с опытом...
Да! Аккуратненько, без напрягов, Одна моя знакомая уже двух таких выносила! Славные парнишки!
У меня тоже отрицательный резус, детей двое, последний сын, ему уже 20.У обоих положительный резус. В течение беременности сдавала кровь на антитела. Надо всегда думать только о хорошем и не накручивать себя!
не переживайте .конечно может. и не одного. моей знакомой имуноглобултн капали родила