Беременность и роды

привет всем! скажите пожалуйста кому ни будь удавалось забеременить с кистой на яичнике

Tatiana Vacari
я забеременела с фолликулярной кистой на правом яичнике, пытались полтора года. Сейчас нам 32 недельки. Но мне пришлось пропить курс ДЮФАСТОНа, так как фолликулярные кисты возникают из-за недостатка лютенизирующего гармона, что приводит к недостаточности 2 фазы цикла, а это в свою очередь к невынашиванию.
Мариночка Шевалье
Лучший ответ
2 месяца еще не срок конечно. Но чтобы зря не переживать, сходите к врачу.
(у подруги сестре один яичник удалили, на втором кисты - родила 2-х детей!)
конечно. у свекрови на работе женщина специально забеременела, чтоб киста рассосалась. боялась операции. решила лучше второго ребенка завести. у нее все получилось. и от кисты избавилась. и вторую лялечку приобрела.
Alana Kenshi
Да рожают с этой самой кистой, не переживай. Я сама так сына родила, и таких пример- куча. Осложнений она не дает при беременности, ну тянет так немного и все.
Ирина Кан
можно конечно, и родить без проблем, даже здесь есть мамочки, которые благополучно прошли через это. и я соседку отговорила аборт делать-она нормально выносила и родила, чему очень очень рада.
2 месяца это мало.
А вообще, возможно! Даже есть вероятность что беременность излечит вас и киста пройдет!
У меня у подруги. . ее врач посоветовал родить. . чтобы излечиться от болезни
Мисс Америка
смотря какая киста. Я без проблем
Смотря каккая киста, если функциональня, то конечно можно забеременнеть. Мне удалось )))
Z=
Zhanara =))))
невозможно, мне делали операцию! осложнений не было, вероятность 100%
Смотря какая киста, чаще всего они рассасываются сами. Чаще занимайтесь этим вопросом и у вас все получится.
Мне говорили и что у меня киста, и многоещё чего... на протяжении более5-ти лет... поставили диагноз бесплодие (хотя первый реб. уже был), лечили и уколами и таблетками и лазером... начала лечиться народными средствами, прошла пару курсов-получилось забеременеть. В итоге дочка. разница между детьми 10лет.
у меня знакомая 15 лет не могла забеременеть, врачи не могли найти причину, все отлично, все чисто!! ! Делали 8 ЭКО, все безрезультатно!! ! Изза гормонов которые она колола перед ЭКО для выроботки большего количества яйцеклеток у неё образовались 3 кисты! Врачи говорили, что можно не удалять, что и с ними можно родить, но в Сеченова врач сказал, что надо удалить, сделали операцию! Через месяц после операции она забеременела безовсяких ЭКО, самым что ненаесть естественным путем! ! Родила, малышу уже почти 5 месяцев! Лучше удалить конечно! ! Лучше и для вас и для малыша!!
У меня сестра сейчас беременная с диагнозом "поликистоз"
Нина Шрамко
все у тебя получится. я 3 года не могла. и мне уже 38 лет. кисты везде и вот уже 6 месяцев i zdem devochku. верь и будет тебе.
Возможно. Я так забеременела, и все нормально прошло. Кисты, вобще, разные бывают, большие и маленькие. Большие, лучше удалить, конечно, а не большие, иногда даже сами рассасяваются.