Беременность и роды

можно ли есть курицу и куриный суп кормящей?

мне педиатр сказала что нельзя, но я нигде такую информацию не видела, чтобы был запрет на курицу..она что пучит ребенка?
R_
Rauka _A
вообще по современным данным, есть можно все. Раньше был длиннючий список, чего есть нельзя, и получалось, что можно одну сгущенку с чаем. А сейчас пишут: еште на здоровье. Разве что сами заметите, что на какие-то продукты у ребенка аллергия. Но если ребенок здоровый, то все будет в порядке. Не еште только откровенной дряни, вроде чипсов, алкоголя ну и что у нас там еще вредное и вкусное (ребенок еще успеет наестся этого, когда чуть-чуть подрастет)
Tvoya Malyshka
Лучший ответ
впервые о таком слышу, что нельзя ...
Я ела, всё нормально было
Sweet Cherru
да всё можно.... если ни у тебя, ни у мужа аллергии на курицу нет, то и у ребенка взяться ей неоткуда. старайся есть ВСЁ, но хорошего качества, то есть не сосиски, а мясо, например.... и кто наложил запрет на говядину и свинину???? ну бред.... просто смотри на ребенка, если будет реакция на что-то, ну не ешь это ЧТО-ТО.... но ты не можешь знать, будет она или нет, пока не попробуешь.... я ела ВСЁ абсолютно, но как-то в мае захотелось огурца до бешеных слюней, съела немного, детеныш орал полночи.... сама виновата - в мае месяце огурцы тепличные, чего в них только нет!
Можно и нужно, к примеру: когда тяжело-больных выхаживают.... -первое, что дают-
- это куриный бульон-он сытный и не *тяжёлый*
Ви
Викуха=)*...
С чего он это взяла. Можнок ушай на здоровье.
Я покупаю грудки, они не жирные) И варю супчик или жарю (корочку не ем) . Вот свинину помоему нельзя, т. к. жирная, хотя эскалопы без жира. А вместо говядины я покупаю телятину.
Анна Репьева
всё можно есть, а если ребёнок подвержен диатезу, то вы ничего не поделаете
Ольга кушайте обсолютно все что вм хочеться.... идиотизм какой то: - это нельзя, то нельзя))))
Полную чушь Ваш педиатр сказал. Постоянно жена ела, и ничего, 2 сына растут!
Даже нужно и между прочем это вкусно я обожаю!!
Мария ***
в роддоме только ей и больончиком и питалась! ! Че ж нельзя-то?
Да что за ерунда? Кушайте на здоровье!
Девушка, да не слушайте вы никого!!! Они вам наговорят! От чего тогда молоку браться? Нужно есть, понемногу, и присматриваться к ребёнку после кормления, если нет высыпаний, и ребёнок более-менее себя ведёт, то сами поймёте что вам можно, а что нет!
говядину точно нельзя, она как раз газики вызывает, а вот курицу можно! я только курицу и ела, точнее курицу с рисом!
У нас считают, что не только можно, но и нужно. Первое, что принесли мои родители, это был куриный бульон. Считают, что он восстанавливает силы роженицы, почти как лечебный. Видимо, ваш педиатр считает, что это аллерген для ребенка.
Конечно, можно. Главное, чтобы супчик был без добавления томатов, морковки и специй, просто чистый суп.
Ally Sergeevna
Нужно!! ! Супруга лупит за обе щеки....
можно даже нужно есть мясо
Юлия Жуган
глупый Ваш педиатр. Это его наверно только от курицы и пучит. Это легкое мясо, а бульон даже послеоперационным можно и рекомендуют. Кушайте на здоровье!
Диана Унгурян
смените педиатра... первый раз такое слышу... выкормила двоих сыновей
курицу? первый раз слышу! они все такие, то то нельзя, то се нельзя, можно, главное исключить пока, сильные аллергены.
Светлана П
Что за бред? ! Конечно. можно! Сама являюсь кормящей матерью и регулярно ем и суп и саму курицу, правда не жаренную, а вареную!
еште чего хочется, если есть то, что говорят врачи, то дите голодом заморите.
Можно, нужно и побольше
Вообще о после операций назначают бульон на курице надо, так что я не считаю что куриный суп нельзя кормящей .
Если вы во время беременности кушали тогда вообще без проблем, а пучит деток только от волокнистых продуктов.