Беременность и роды

подскажите можно ли кормящей грудью матери есть баклажаны жаренные и курицу с картошкой из духовки????

Я вообще все ем. Никаких проблем у ребенка. Даже коликов нет. А ему всего 1,5 месяца. Единственное, что надо с огурцов и яблок кожу счищать.
Оксана Лернер
Лучший ответ
можно. правда, лучше, чтобы баклажаны были тушеные. или хотя бы бережно обжаренные.
Ой да ешьте все что хотите, смотрите только за реакций малыша на каждый продукт.
лучше баклажаны тоже в духовке! жареное оно не очень полезно в принципе.... не только кормящим.... А вообще я ем))))))
Nataliia Zharnikova
это яд что ли? че нельзя вдруг???
ну картоху в духовке с курицей я ела 2 дня назад и все ОК)))
Да вы что!!!! Ни в коем случае!! ! Ешьте только супчики без пережарки и пейте молоко!!! !

Ну взрослые же люди. Можно все, но понемножечку. И смотрите за реакцией ребенка. Не в стерильном же мире ему жить, надо адаптироваться ко всему.
смотря какой возраст у ребенка. до полугода я бы точно не рискнула
можно! я всё ела, кроме шоколада
I-Sport Li-Ning
Поеш а потом после кормления посмотри на редёнка, если всё нормально, то тип топ!
можно есть все, но в ограниченном количестве
Вы можете кушать абсолютно всё, за исключением очень аллергичных продуктов - это цитрусовые, шоколад и т. п. Но и их можно в небольшом кол-ве, если на ребенке никак не отражается. Капусту и все бобовые тоже можно, если ребенок после этого не мучается газиками, обычно после 3 месяцев ребенок уже почти реагирует на съеденную мамой капусту либо горошек. Чай, кофе - тоже можете пить при условии, что ребенок потом нормально спит. Если замечаете, что ребенок после вашего кофе либо черного чая не может заснуть, то выпивайте кофе (крепкий ч. чай) не более 1 раза в день, по утрам.
Попробуйте немного и посмотрите на реакцию ребеночка. Я все ела методом проб.