Беременность и роды
Подскажите, как похудеть - кормлю грудью и полнею....
Потерпите мамаша! Сейчас здоровье ребенка важнее всего, а потом все придет в норму
намана, потом похудеете, когда не будете кормить
И у меня сначала так было, пока не сказала себе"хватит есть вкусненькое на ночь".Сейчас дочке год, я значительно похудела, но кормлю грудью еще активно. Мы гуляем подолгу-3-3,5ч практически непрерывной ходьбы, каждый день в любую погоду. А еще без пироженок-как тут не похудеешь?
У меня пока такая же проблема. Мои успокаивают, что похедею после того как грудью перестану кормить, что они меня и такую любят. А я просто ношу штаны для похудения с сауной эффектом, помогает кстати, иногда (когда лень переборю) прыгаю на скакалке (грудь мешает)))))) ) подпрыгивает, тяжелая...)))) ) ну и все...
Потому что во-первых, надо не есть за троих, а просто полноценно питаться, а во вторых, после 7-8 месяцев кормления организм начнет расходовать запасы жира на производство молока и можно будет похудеть.
Думайте о том, что бы ребеночка по дольше кормить, а когда перестанете кормить формы ваши начнут приобретать прежние размеры
Правильно питаться!!!
везет вам! я вот, наоборот бы потолстела, а то все худею
Я кормлю грудью (дочке 7 месяцев) , похудела значительно неосознанно - во время прогулки ребенок плохо спал без движения и мне приходилось бродить с коляской по 2-3 ч. в день. Я и сейчас не сижу на скамеечке, чередую спокойную ходьбу с быстрым шагом. Попробуйте, может Вам тоже подойдет такой метод! Желаю удачи!