Беременность и роды

Можно ли кормящей грудью матери грибной суп?

Anna Maslyakova
Можно только осторожно. Вы должны быть точно уверены, что грибы все свежие и неядовитые.
Роза Шлехт
Лучший ответ
я бы из лесных не рискнула бы... только если из шампиньонов... У нас в области недавно траванулась семья медиков собственными заготовками...
J.
Julia ...
ни в коем случае! Грибы не усваиваются организмом, а вот все токсины, которые они накапливают (а они как губка) попадут с молоком вам и малышу.
Подруга съела всего 2 ложки (ну очень захотелось) когда ребенку было 3 месяца. Еле откачали (ребенка) в реанимации, с тех пор она грибы не ест совсем, хотя сыну уже 9 лет.
На
Настюшка
Людмила Максимова Нечего поганки есть! А отравиться можно чем угодно.
Я бы не рисковала!
Рима
Нестоит, грибы это тяжёлая пища!
не желательно! Грибы- довольно сильный аллерген, могут быть крайне неприятные последствия!
Можно, грибной суп повышает лактацию))))))))))))))
Катя Шаркунова
ну если только шампьньоны.. и то немного.
K)
Kristina ))))
я ем иногда! из шампиньонов суп!
смотря сколько малышу??!! постепенно надо вводить все продукты....
Грибы не водка, лишь-бы на здоровье.
Я ела, когда малявке было 6 месяцев. Все здоровы.
лесные нельзя, они тяжелые для малыша и как следствие -могут вызывать колики...
нет нет нет !!!
можно, грибы не аллергенные, ни алкогольные, не бродящие, ни содержат сахара.
Ирина Медведева да забыла, очень желательно чтобы это были шампиньоны
Можно, если у мамы или у папы нет аллергии на грибы. если такая есть, то стоит подумать, нужен ли такой молочный коктейль ребенку :)