Психология

при каких обстоятельствах мужчине разрешается плакать ??

Анна Куюкова
От душевной боли. От физической стыдно. тогда его дно видно. или ему нужно тогда к маме. А вообще плакать полезно. только не на публике.
Валентина Ермаченко
Лучший ответ
Хороший вопрос! Мужчин в отдельный вид отдельно от человеческого выделили? Тогда же когда все люди плачут.
Galina Kus
Каждый раз как хочется. Если он в первую очередь живой человек, а потом уже мужчина.
Dinan Nans
мужчина будет разрешения на это просить?))))
Яна Ракович
Мужчина - это человек, когда ему от этого станет легче, пусть плачет!
Да при любых, когда будет желание - кто ж ему запретил? :)))
Bagila Altenova
При любых, если таково его желание и ему такое выражение чувств может помочь. .
Aigerim *******
Когда ему это очень необходимо!!!!)))
Если очень больно, а стерпеть гордо, без слёз невозможно...
Я считаю, что при любых. Другое дело, что каждый мужчина по разному ведет себя в идентичных ситуациях, но. . не плачат скорее под дейтвием стереотипов: сопли распустил, нюня, ты что, как девочка?. . Мое мнение: настоящий мужчина плачет, без истерик.
При таких, когда ему хочется. Слезы-это нормальная человеческая эмоция. И тот, кто думает, что это недостойно мужчины, глубоко заблуждается. Даже Иисус Христос плакал, когда умер его друг Лазарь.
Карuнка )
Плачущего мужчину поймёт по - настоящему любящая женщина и мать (для них он как ребёнок) . В этом случае его гордость не пострадает и никто не сможет воспользоваться его слабостью.