Психология

У меня проблема!Посоветуйте!

У моего нынешний молодой человек жаден.Я не могу сказать,что у него нет денег,он хорошо живет,обеспечен,квартира,машина,своё дело...но он приглашает в кафе,не угощает,не делает какие-нибудь банальные подарки,те же цветы...он так и говорит,что жаден...Я знаю он любит меня,и я его,но я не могу с этим смириться,очень ужасно это всё.Посоветуйте,как его незнаю,переучить может быть...или это бесполезно?
Любовь не терпит жадности. Если человек по-настоящему любит - он ничего не пожалеет.
Ирина Лушникова
Лучший ответ
Пошлите его знаете куда?
Эрна Калинина
Вам не удастся перевоплотить жадину и скрягу в великодушного и щедрого.
И любовь тут ни при чем. Провоцируя его на лишние расходы, Вы причиняете человеку беспокойство и нарушения внутреннего равновесия.
Это неизбежно приведет к конфликту в отношениях. Решать Вам, но Вы - не пара.
Нынче многие жадные. Но те мелкие подарки, которые Вы перечислили не характеризуют его, как жадного.
Вам надо его получше узнать.
если будете пытаться его переучить то всё ещё усложните
Елена Болгар
это неисправимо, кидай его пока не поздно
Да на хрен такой нужен тебе? Эти жадины неисправимы, поверь мне, и дело не в любви. Они даж для себя жадные. Вот урод. Как я ненавижу таких, кто бы знал!
может это у него так страх выражается
а может, это просто проверка на прочность? Что тебе важнее-Он или подарки?
Он потому и богат, что жаден. Выбирайте, что для Вас важнее: обеспеченность или щедрость.
когда он потеряет Вас, он, возможно, поймет, что все НИЧТО по сравнению с любовью.
S:
Sveta :)
....жадность страшный порок.... лучше оставте его....
Ирина Конюша
Он считает, что банальные подарки слишком мелки для Вас и думает, что бы такое Вам подарить дорогое и необходимое. Он экономный, иначе у него ничего и не было бы.