Психология
Проблема сексуального плана, что посоветуете?
недавно Были проблемы по гинекологии, теперь боюсь заниматься сексом, не то что боюсь, блокировка какая то стоит -страх, что проблема вернется на психологическом уровне, на основе этих страхов появились какие то комплексы, расслабиться не могу .Чем все это убрать -какими мыслями и вообще что делать?
почему не принимается своя женственность?
это вопрос луше решать с психотерапевтом теа-а-тет
клин клином вышибают.. .
занимайтесь и отбросьте гадкие мысли)
Главное все не спеша)
занимайтесь и отбросьте гадкие мысли)
Главное все не спеша)
Ясно, кто то, чем то заразил?
Если нет, то мужчине своему можно все объяснить. Что чувствуете и что не можете расслабиться, вам страшно. Если вас любят, то поймут и поддержут и успокоят.
стоп, если есть проблемы по гинекологии, их надо первоочередно решить. .
чего с ними то заниматься сексом и при этом-испытывать боль, которую мужчина-никогда не поймет?
с другой стороны, если с Вами рядом мужчина, который не способен Вас возбудить, тот тут придумывайте-не придумывайте проблемы разного плана, секс-будет "сухой и болезненный по-любому. .
возможно, ВАм нужен не психотерапевт, а другой мужчина?
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Нуу понимание уже шаг к решению)) ) думайте что секс это здорово и весело :)) и что все им занимаются) )
п. с. вам в раздел бля взрослых там может подскажут ^^
Алсу Кузьмина
"Раздел бля взрослых"? Мне понравилось! :) Пять баллов за креатив! :)
Евгения Жук
Аххах)))) вместо ДЛЯ написали *ЛЯ
Вообще то здесь нужен психотерапевт, ну на крайняк психолог. Попробуйте сосредоточится на приятных ощущениях во время секса, испытайте оргазм, делайте установку: Я хочу близости, мне будет хорошо и приятно. И конечно расслабление. Удачи.
подмыться посоветую