Психология

Если мужчину в сексуальном плане тянет на более старших чем он женщин в чём может быть причина?

Это могут быть психологические травмы детства?
Нет, до лет так 25-ти мужчинам нравятся женщины старше. А потом тянет на молодых. Причём чем старше, тем на более молодых тянет. Это нормально.
Настя Шохина
Лучший ответ
Марина Клинчук нихрена. глупости не пиши, если ай-кью как у хлебушка, я с такой не познакомлюсь никогда
у старших-бабок больше..
всё как Христос учил..
"и служили ему женщины имением своим"
Порт Лена
Не хватает маминого внимания
Katerina Алабугина конечно)) а то что общих тем с мелкими для разговора нет - фигня)) И когда девочек мелких на "пап" тянет тоже норма, ну что за двойные стандарты, ей богу....
и славабогу, что тянет и супер что на женщин!!!
Юленька .
не обязательно, просто вкусы у всех разные, у моего товарища так. а мне 18-ти летние нравятся
пришло время взрослеть
Мамочку ищет подсознательно, опеку, заботу
Ашам Не Помню
Katerina Алабугина конечно, мои ответы почитайте, деревня колхозная)
Katerina Алабугина в этом вопроосе в смысле
Ашам Не Помню Когда чел не хочет сталкиваться со своей душевной раной-именно так и реагирует: -)
Есть некоторые мужчины которых постоянно куда-то тянет... Если женщина старше - дефицит внимания с детства, хотя это имеется у многих мужчин.
Katerina Алабугина вы что глупости городите все? вот мне младшие не нравятся, у меня с ними интересов мало. А мама в свое время меня вниманием задолбала просто! Шах и мат вашему аргументу)))
Мамы не хватает
Ольга Лашкова
Katerina Алабугина а если МАМЫ чересчур хватает, что даже видится чаще чем раз в месяц не хочется?
А в мозгах и уровне образования, не катит? Так что в отдельных случаях, может и травмы, но по мне как - отсутвтвие общих точек просто напросто, вырос я из детства давно, мне детские сады никогда не нравились! одна девушка нравилась на 8 лет старше, другая на 11 ну и общался всегда с людьми около того возраста. Зачем мне детский сад разводить?
мать была властной женщиной, а он робкий-вот и тянет его к старшим, как бы в безопасность) Ну это когда разница большая) 4-6 лет норма)
Евгения @
Марина Клинчук 11 лет для меня норма, ну 8 тоже. понимаете, когда у девушек молодым вместо мозгов пустота бывает? для чего такая нужна вообще???
А что в этом катастрофического? Лучше когда на мужчин тянет?
Татьяна Згода
Это не травмы. Просто отклонения от нормы, но что есть норма? Норма есть ничего.
Инна Рудакова
Марина Клинчук а не думаешь, что если у тебя красный диплом и всесторонние интересы с маленькими дурочками может быть просто не интересно???
Познание, материализовать свои подростковые неудовлетворенные иллюзии.
Ну да может быть и психологические трамвы
Екатерина А если сильно любил бабушку
Больше опыта как в отношениях, так и в интиме.... да критерий может быть очень много....
меня тоже тянет и тоже не могу объяснить ни себе не им почему