Психология
Может ли девушка анатомически быть невинной, а морально нет, или в сексуальном плане?
Знал "невинных", которые занимались оральным и анальным сексом и анатомически оставались невинными :))))
вначале мысли а там и остальное недалеко
легко... и СМИ прилагают к этому немалые усилия
Вполне, если она в мыслях уже грешна.
так можно в дебри забраться если рассуждать подобным образом.
Ну, это как барабан. Морально он может считать себя кем угодно. Даже спасителем-девственником. Но раз уж его порвали на очередном гей-параде - то ничего уж не поделаешь. Звук то уже испортился.
Может.
По-нормальному, женщина совершает половое сношение с проникновением только с мужем для зачатия.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Иные проказницы имеют отличные актёрские данные - ты даже не догадаешься, хотя в определённых кругах она может носить звание "медовые губки, сахарная попка". Т. е. пока ты тут патетику разводишь, другие самцы берут то, что их по праву.
легко. Не может найти парня, но гормонам не прикажешь)