Психология
Чем всегда важно дорожить в жизни и отношениях с людьми?..
Наверное, у каждого это свое. Для кого-то важна свобода выбора, для кого-то - наличие любимого человека или друзей, а кому-то важно, чтобы он и его родные были здоровы. Это вопрос о системе жизненных ценностей. Я думаю, что пока человек живет на этом свете, многое может быть исправлено, поэтому самое важное, чем можно дорожить - это возможностью просто жить. Но при этом хорошо бы жить с Любовью.
Доверием.
Чистой совестью. Чтобы не в чем было себя упрекнуть.
Дружбой и родственными чувствами.
Любовью. Дружбой. Тактом и пониманием. И вообще - нужно дорожить людьми, которые тебе дороги.
Жизнью и отношениями между людьми!
Надо дорожить дружбой, именем. Самый главный дорожить ЧЕЛОВЕКОМ...
Добротой и вниманием.
В жизни главное дорожить здоровьем (его не купишь) , друзьями (не имей 100 рублей, а имей 100 друзей) и своей репута (_)_ией ( 1 раз сделаешь плохо и 100 раз хорошо, всёравно будешь плохим) . А в отношениях главное поступай так, кк тебе бЪI хотелось 4тобЪI люди поступали с тобой.
Доверием.
доверием и искренностью
важно доверие, уважение, терпимость!
и.... НЕ СУДИТЕ!!!! мы все такие разные....
и.... НЕ СУДИТЕ!!!! мы все такие разные....
Ценностью этих отношений. Иначе - крах.
Наличием близких тебе людей, готовых в любую минуту придти тебе на помощь!
Дружбой которая сложилась еще в детстве .
Важно уметь ценить того человека с которым вы общаетесь. Не стесняться восхищатся им, не стесняться дорожить им, не стесняться говорить ему ласковые и нежные слова (если речь идёт о любящих друг друга людях). А зачастую мы вспоминаем о том, какой это был прекрасный человек, только после его смерти. При жизни-же мы порою не ценим его или стесняемся своих чувств. Давайте дарить радость при жизни! Восхищаться любимыми и радовать окружающих!
Этими отношениями и тем, что у вас вообще есть рядом люди, которыми вы так дорожите...
Хорошими окружающими тебя людьми!
Похожие вопросы
- Как думайте, уточнение смыслов, настолько же важно в обращениях как и отношениях, или по разному ?
- Почему человеку так важно, чтобы он первый закончил отношения, а не от него отказались,
- проблемы в общении с братом. так ли важно это сестринско- братское отношение в жизни?
- Вы дорожите своей "личной историей"? А зачем она - вам?.. И кому, кроме вас, это по-настоящему ИНТЕРЕСНО и ВАЖНО?..
- Для Вас важно, что Вас любят, дорожат Вами и боятся за Вас....
- Мужчины на проекте ТУТ; как вы видите то, что готовит вам жена? Ваше отношение к этому и важно ли это для вас?
- Спасать отношения надо, если один ими не дорожит?
- Как думаете - что же может заставлять человека - немало дорожить и цепляться за те отношения, в которых, по его словам -
- Просит прощения не тот, кто виноват, а тот кто дорожит отношениями?
- Если человек признаётся в любви (не важно - мужчина или женщина) , а при первых трудностях в отношениях, эта любовь... (ВН