Знаешь, Фаниль, это наверное самый сложный вопрос, на который мне захотелось ответить... .
Ну сам суди, как много предметов нас окружает, без которых мы вроде могли бы спокойно прожить, но не имея их, чувствуем дискомфорт. Пожалуй, выделить среди них основные, невозможно. По той простой причине, что мы люди, а не приматы.. .
Я, например, не умею спать без подушки...: -)
А еще не умею есть без тарелки и пить не из чашки.. .
Да, много чего не умею, чему не хочу учиться.
Не хочется развиваться в обратном направлении, чтоб стать обезьяной;)
Психология
Без чего Вы не можете представить свою жизнь?
без музыки, без книг,
без всего того, что заставляет мою душу смеяться и плакать.
Без света и воды.
без надежды на то, что Завтра - будет...
Без меня.
Без того, чему она учит.))
Без маленьких радостей. Которые могу себе позволить.) )
Добрый вечер Фаниль.))
Акмарал Садвакасова
Привет))))
Без всего, что есть у меня - без мужа, без детей. Без удобств
Без моих родного и двоюродного братьев.
Акмарал Садвакасова
...если они неодушевленные, тогда да)))
без того что у мня есть (я все понимаю, но жить без этого мне придется заново учится. и это уже будет совсем другая история)
Без Бога, духовности, божественного знания, медитации.
без любимых. родных. . без тех кому мы нужны..
Акмарал Садвакасова
Привет!
Возможно Вы просто невнимательно прочитали вопрос....
Анютка Половинкина
ну что ВЫ ...просто не хочется грузить людей в пятницу..
без...
Без Жизни.
Скорей всего, без кого!.. Без сына! Это гордость всей моей жизни!!!!
1-дыхание.
2-любовь.
3-всё, что есть на это свете.
2-любовь.
3-всё, что есть на это свете.
Я свою жизнь не могу представить без без родителей... Они первые, кто научил меня ориентироваться в этом мире... А потом уж мои муж, дети и так далее... К хорошему привыкаешь быстро...
без сына, без мамы, без бабули, без квартиры, без ванной....
Ни без чего, а без КОГО...
Акмарал Садвакасова
можно и так если совсем не как:-))
Без близких и родных, дорогих сердцу людей
без человеческого общения . попробуй представь .
Акмарал Садвакасова
)))) мне не надо это представлять....это в прошлом....
Без любви
без всего живого
Без ЛЮБВИииииииииииииииииииии
Если живешь, не существуешь, без многого
Без головы :)