Психология

А что сильнее :безумие или любовь?))навеяло...разговором))

Безумная любовь))))) ) только так Доча))))
Екатерина Гаврилова
Лучший ответ
Когда - как...
Алиева Жанар
Любовь долговечнее.
Лариса Корнева
**залина **
безумие с наростающей любовью
в свежем стиле свежего радиОфона в ночном эфире безумно любимой волны в ночи!! !
<(*:*)>
свежее радиО это ты!! !
<> <> <> <>98 40<> <> <> <>
***********************
безумная любовь!
Регина Ханова
Безумие управляет человеком, а Любовь человеку подвластна.
Безумие сильнее однозначно.
По силе необузданности и разрушения - безумие, по силе притяжения - любовь !
@@@дильназ @@@
Любовь и Безумие.
Как-то созвало Безумие к себе друзей. Все пришли, оно предложило сыграть в прятки. Все согласились, кроме Страха и Лени. Безумие начало считать. Паника спряталась первой, куда попало. Радость забегала по саду. Грусть заплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование и спряталась за высокими скалами. Отчаяние отчаивалось, так как Безумие уже досчитало до 99.
- Сто! - сказало Безумие.
Первым нашли Любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. Висящем на заборе Безумие нашло Сомнение, оно висело на заборе в нерешительности, по какую сторону забора лучше спрятаться. Всех нашли и Любопытство спросило:
- А где же Любовь?
Все стали искать. Безумие в поисках забрело далеко-далеко и оказалось в прекрасном розовом саду. Вдруг в кустах что-то зашуршало. Безумие раздвинуло ветки и услышало вскрик. Это была Любовь, шипы роз прокололи ей глаза. Безумие металось, на коленях прося прощения и пообещало Любви навсегда оставаться с ней. Любовь согласилась.
И с тех пор ходят слепая Любовь и Безумие вместе...
это почти одно и то же (если конечно любовь настоящая)
Gulderai Aimaganbetova
любовь со временем превращается в безумие...