Психология

Если мужчина импотент - можно ему это в глаза сказать, он не обидится? Констатировать факт ...Это навеяло разговором ++

Говорить можно и не такое, если заранее знаешь ответную реакцию мужчины.
Юлия Лаврова
Лучший ответ
Конечно обидится.
Наталья Фадеева Как чувствует женщина ..себя, в таких ситуациях?)
зависит от конкретного человека, не умный обидится
Все зависит от человека. Может и обидеться если лично не знакомы.
Светлана Чайка
пожалей мужика!
Aidana Dan
смотря как вы это определили, а то может оказаться все наоборот))))
Говорить не зная - удел сороки, зная говорить- вопрос этики.
Привет)
Людмила Богданова Привет Бантик)
Да может Вы ему просто не нравитесь, вот и нет реакции :)
Oriflame Oriflame
Говори что считаешь нужным, обида это уже не твоё дело)
Тут либо лечение либо как бы это сказать.... по мягче то. Надеваешь страпон и в попку его, все равно кончит из-за стимуляции простаты. А женщина кончит из-за раздражения клитора. Если такое устраивает то вперед. Зато оба кайфанули, своебразненько так. Так что как видишь природа сыграла злую шутку, импотент не приговор. Боже что за ад я несу.
Ксения))) ________
Зависит от характера женщины) Кто то " в лоб", не церемонясь, а кто то тактично прекратит общение с таким мужчиной. Вообще, проблема деликатная. Если мужчина дорог, можно попробовать ему помочь, есть ведь специалисты, сексологи, урологи и т. д. Если же он ничего не значит, может лучше оставить его? То, что он импотент-это он и так знает. Это как инвалиду без ног напоминать постоянно: ты же без ног, ты инвалид. Чисто мое мнение)
Julia Shanina
Можно обсудить данную проблему. И попытаться ее каким то образом решить