Психология

Мужчины-импотенты больше переживают из-за своей несостоятельности в сексе или из-за того что больше не будет детей?

Mettaton Ex
мне кажется, что пекутся больше о своей половой дисфункции. потому что все равно, НЕ они-рожают.. .
ребенка можно взять на воспитание или сперму родственника взять или из банка спермы.. .
хуже, когда женщина не может родить.. .
Майя Купи-Строй
Лучший ответ
Что -то я не поняла ? -какая связь между эректильной дисфункцией и бесплодием ? -дисфункция, эпизодически случается почти у всех мужчин, стойкое расстройство - тоже наблюдается и лечится (с определенным успехом) . Но, никакого отношения к воспроизведению эта функция не имеет. Бесплодие у мужчин - это отсутствие эффективной спермы, а вовсе не эректильная дисфункция. Так, что вполне могут иметь детей, и здоровых при чем. Доброе утро )
Знал я одного профессора импотента, так его кроме науки ни чего больше не интересовало, вот жена явно мучилась, всё крутилась возле нас, тогда ещё молоденьких мальчиков.
А виагра на что? А искусственное осеменение? Что-то вы отстали от жизни.
Mettaton Ex Ну Вам лучше знать =) Вы видимо человек опыный =)))
Не знаю насчет действительно импотентов. Что же касается мужчин восприимчивых, у которых эрекция очень тонко увязана с их душевным и нервным состоянием, они переживают из за нетактичности и нетерпения возбужденных самок.
вряд ли порядочного импотента волнуют проблемы ассимеляции, я думаю от недостатка секса они тоже не страдают, скорее всего они компенсируют свой недостаток удовлетворяя голод глаз или голод души)))
С философской точки зрения? Может лучше в другой теме подскажут, более квалифицированно?
Mettaton Ex не стесняйтесь говорить правду.