Психология
А что делать, если ты старался, что-то сотворил, а тебя совсем не поняли и даже не поддержали??? Просто обидно до слёз!
Ты ведь сама прекрасно знаешь как нелегка доля педагога - мы не можем охватить всю аудиторию и пусть мы с тобой выучим даже 10 классных специалистов и прежде всего хороших людей в этом и будет наша Победа! Не грусти - прорвёмся)))
Оксана Хандорина
Спасибо за поддержку и за ответ!)) Знаешь тут дело было не в работе, а в личном и отчасти творческом аспекте((((
Больше не делай для всех.
Тварь неблагодарная - это не лечится.
Не трать нервы
Тварь неблагодарная - это не лечится.
Не трать нервы
Оксана Хандорина
спасибо, но так наверное не смогу! удачи тебе!))
Стоит ли обижаться на бестолковых и не понятливых. Плюнь, будующее рассудит.
Если Вы . что то творите. то радость творчества . в процессе работы. А оценят или не оценят. Это не Важно. возможно нужно время. что бы они оценили. Не обижатесь на людей . мы все дети. и многое не понимаем. Что бы понять. развиваемся.
Оксана Хандорина
спасибо и удачи вам!))
Сегодня как раз такой день... Пусть упиваются своим непониманием...
а для кого старалась? обычно, я все делаю для себя, а если совпадет с чьим-то ожиданием, то порадуюсь.. бывает же такое.... это как мподарок - "меня поняли".))))
Интересы разные, восприятие жизни разные и т. д. Обижаться на то, что мы ВСЕ РАЗНЫЕ -не стоит. Не огорчайтесь. Вы умная женщина и сделаете из этого верные выводы. Жизнь, она ВСЕ ВРЕМЯ учит нас!
Оксана Хандорина
спасибо, но хотелось найти единомышленников! вот и грустно от этого!
если понять что все что вы делаете в первую очередь нужно вам, а не кому- то еще, то обиды пройдут....
Оксана Хандорина
Спасибо большое!))
Надо всегда помнить - то, что "хорошо" для тебя. может быть "плохо" для другого.
Оксана Хандорина
спасибо вам! удачи!
Не боись))) ) Все зачтется)))))))))))
благими намерениями выложена дорога в ад.
Вспомнить мудрость:
Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.
Оксана Хандорина
спасибо! вот вроде знаю эту мудрость и другим бывает советую, а самой - трудно!)) удачи!)
плюнуть и растереть
Оксана Хандорина
Спасибо большое!)
Если ты про Всевышнего, который создал нас по образу и подобию, холил и лелеял, как собственных детей, то не беспокойся, он уже нас за это наказал подростковыми выкрутасами наших земных детей, чтобы прочувствовали на собственной шкуре как ему было больно! А если вопрос о личной ситуации-разве мы творим для кого-то, а не воплощаем себя в своих творениях? Удовольствие от творческого процесса само по себе награда. Но, не буду спорить, поддержка окружающих лишней не бывает.
Оксана Хандорина
спасибо! это о личном! удачи вам!))
смирись
Оксана Хандорина
спасибо!))
Liza Bianko
И шлем одень?
Не в падать в панику и отчаение. А спокойно подумать-почему так-и не спеша ты всё по данной ситуации поймёшь...
Оксана Хандорина
да вроде всё правильно сделала! спасибо! удачи!
понимаю.... такая фраза есть-добро наказуемо.... в такой ситуации можно попытаться объясниться, а если не получается-побыть одному....
Оксана Хандорина
спасибо! значит побуду одна! удачи вам!)
Просто надо определится для кого ты это делаешь. Может эгоистично, но лучше творить для себя.... тогда люди буду принимать твое творение, а не " творение для другого".
Оксана Хандорина
спасибо! так наверное и сделаю! удачи вам!))
дальше стараться и творить.. . Кому-нибудь да и будет нужно...
Прости и иди дальше. Не останавливайся - учись видеть себя и других. Никто из нас не без греха - это реальность. В будущем, если что-то делаешь - думай - хочу я это делать? Если хочешь - делай, и не будешь так зависеть от реакции окружающих. Если не хочется - не делай. Принимай решения взвешивая их - а хочу я это делать? Это нужно мне? Для моей души? . Держись! Это только начало!!!
Оксана Хандорина
точно знала, что хочу это сделать, но после того как увидела первое непонимание и равнодушие, дальше заставляла себя делать чуть ли не через силу, прямо руки не поднимались! но решила, что надо довести до конца, хотя от этого еще грустнее было! но сейчас уже намного лучше, спасибо! меня так здорово здесь поддержали!!! удачи!