вы как никто другой знаете, что не успели, не смогли, поленились сделать, так прежде чем он скажет об этом, скажите вы ему что именно вы не сделали, а если не успели, - всегда есть те дела, которые вы хотели бы видеть сделанными, но он не смог, например,
-дорогая, что-то раковина у нас не совсем чистая?
-да, милый, я помню, вот бельишко простирнула, обед приготовила, с сыном уроки сделала и закружилась как-то, завтра обязательно почищу, кстати, как хорошо, что напомнил, ты почисти, пожалуйста, обогреватель для воды, )
и так всякий раз, обязательно найдётся незабитый гвоздик и т. д. , только без ругани так, а между прочим
Психология
обидно до слёз, как что-то не сделаю или сделаю плохо, то обязательно упрекает, а если хорошо, то похвалы не дождешься
Он достоин ароматного кофе в грязной чашке...
точно. у меня так же
ни один нормальный человек не любит кнут. и, тем не менее, многие терпят рядом с собой человека-кнута. Зачем? у вас что, две жизни? Зависимы настолько? а потом наступает старость и изменить прошлое нельзя и задашь себе вопрос "для чего я жила? для кого? "
Наслаждайтесь каждым мгновением вашей жизни, ведь.... кто знает? как много нам отпущено?
я долго бесилась молча. потом как начался словесный поносище. про плохо, почему плохо, что не устраивает, а не пошёл бы ты, живи сам, раз не устраивает, сколько можно, мне это надоело.
он начал оправдываться, что он не со зла, просто такой язык поганый, надо что-то сказать. и добавил-"ну ты же на самом деле иногда делаешь что-нибудь не так... )
я опять взорвалась. эту тему мы не очень мусолили. где-то час. вот уже месяца 2 прошло. старается. вообщем, скажите ему об этом. пусть язычок -то прикусывает иногда.
не переживай ты так это натура такая, если любишь прости.
вы возьмите и похвалите его не зависимо как это сделано, скажите ему что вы его любите - дайте пример - поступите с ним так как бы вы хотели чтобы он поступил с вами будьте счастливы
это и правда обидно (((
либо закрыть глаза, либо нах.... обсуждать бесполезно