Психология

обидно до слез, у вас так бывает?

Да, бывает Последнее время в любом месте могут слезы навернуться Даже за рулем
Елена Сеничева
Лучший ответ
Обида помогает разобраться в себе.... Почему я себя жалею? Почему считаю себя слабой? Зачем беру на себя чужое мнение?... и. т. д.
Биби ***
печень слабая-вот и плачете
Anna Grimbuš
в последний раз было 3 года нозад.
Ульяна Свирина
постоянно
обидно до слез:
я люблю человека
а он меня нет
Ольга Топорова
А я вобще - плакса! Раньше было не пронять, а после беременности совсем расклеилась. Чуть что, сразу слезы. Стоит только разволноваться, при чем не важно - от обиды или от радости.
да
Magul Altynbekova
конечно. часто плачу. обидно, что друзья мне не друзья вовсе, а так знакомые, хотя я всегда была открыта к ним, но.. что поделать, буду одна, как всегда, и уйду от них, и больше не буду такой веселой
Елена ****
Катя Рожкова Да уж, хоть я и парень, но так прекрасно тебя понимаю
да и к сожалению в последнее время частенько (((
Бывает и часто... .
Вот как раз недавно было... .
Мой лучший друг не послушал меня и ушёл с плохой компанией, и с тех пор он изменился... .
Мне очень стало обидно, что он не посушал меня и из-за этого так влип....
бывает! ;(((( но мы это забываем!!
Бывает.
Да, но знаю - сам виноват! А может - оно к лучшему!
Любовь Коваль
Даже, если нет у кого-то и слёз, им всё равно обидно до слёз! Такое бывает со всем живым!
Бывает. Но я напоминаю себе:
это только кажется, что люди против нас, - на самом деле просто каждый из них - сам за себя. Видимо в этой ситуации он не видел для себя других вариантов поведения.. . и вряд ли имел целью меня обидеть...
Да когда режешь лук (а он брызгает) и понимаешь что на суп его не хватит.
Бывает, лучше выплакать и забыть)
Раньше бывало часто, носейчас я заметила, что почти не плачу скорее закатываю скандалы.... Обозлилась, зачерствела что-ли....
а у меня только так и бывает.. . в смысле, плачу только от обиды
обидно, потому что неможите ответить, сделать и т. д. вседствии этого слезы.
Конечно, но редко, я предпочитаю обижаться позитивно!!!
Обидно бывает, но плакать не стоит. ПОМНИТЕ, что ваше душевное спокойствие и красота важнее обид :)
=> Виктоша
дааааа бывает=((