Психология

Скажите, что со мной не так??? Столько лет -и всё ещё обидно до слез.

Все мои бывшие бойфренды никогда меня не поздравляли с днем святого валентина. Я только в школе от подружек нарисованные валентинки получала.
Уже 28 лет, а от особи мужского пола я получала валентинку только пару раз - от бывшего мужа. И то когда он понял, что если не подарит валентинку - то я просто месяц буду его ненавидеть и быть в глубокой депрессии.
То же и с цветами -никто не дарил. Вернее дарили, только после года отношений когда я уже начинала рычать на них.
Что может быть не так? Что со мной не так? Чем я хуже других. Ведь ухаживают, помогают во всем - в стиле если нет обуви на зимум - то помогу. Еду покупают. А копеечку потратить на это хренову открытку - или хотя бы не забыть - не забыть что я ЖЕНСКОГО ПОЛА и заслуживаю отношения как к женщине - зыбвают.
Скажите - причина во мне??
100% Вы слишком "жертвенны"в отношениях с мужчинами вот они и наглеют... Уверенные в себе девушки сразу "ставят" себя так, что с ними ТАКОЕ проделать просто невозможно. )
Елена Жердева
Лучший ответ
Татьяна Рымкевич Ну не напряму же говорить в форме приказа. Они сами должны инициативу проявить
такого праздника не знает ни православная, ни католическая, ни протестантская традиция. То есть христианские Церкви не считают его событием в религиозной жизни. По мнению священников, День Святого Валентина не имеет духовных корней. не надо обращать на чуждые нам празднества, Хе́ллоуи́н, Патрика и причина в вас, не надо требовать...
Eliza Kubanychbekova
присоединяюсь к поздравлениям
** Vалентина **
Татьяна Рымкевич Спасибо большое))
Это так важно? Есть более глобальные...
Нюта .......
Татьяна Рымкевич Жа. Чувствовать себя женщтиной важно
Я Вас понимаю. Я в подобной ситуации была. Тоже сначала было обидно, а теперь как-то всё равно. Не это главное в жизни.

Ну Вы же можете намекнуть (или сказать прямо, если намёков не понимает) как приятно было бы получить букет любимых цветов... как Вам нравятся всякие безделушки, открыточки) Возможно, даже не догадываются, что Вам это нужно.

С праздником Вас!
Татьяна Рымкевич Да знают же. Но забывают. Потом когда видят что я с ума схожу из-за этого - тогда и начинают не забывать.
Мне первые 24 года жизни из мужского пола только дядя родной дарил цветы. Потом уже муж. И то через год - когда понял что мне это безумно надо. Для меня выскочить замуж легче чем валентинку получить. Может оно и к лучшему?
А вы сами кого-нибудь поздравили? Чтоб пример подать .
Татьяна Рымкевич Да. И они делали виноватый вид - потому что забыли
Давай я тебя поздравлю? Но меня же тоже никто не поздравил за 5 лет прикинь ни одной валентинки, я же не ною, Ной не ныл, и ты не ной!
Татьяна Рымкевич Я не просто буду ныть. Я истерику устрою своему хахалю. Я устала - каждые новые отношения - и они не цветов ни валентинок не дарят. Никогда!!! Потом начинают - как будто и не догадывались что я девушки - онр что думают что я с мужиком встречаюсь?
...потому что ты пингвин!
А если серьёзно то я поздравляю тебя с этим замечательным праздником!
Татьяна Рымкевич Да, видимо потому тчо я пингвин ))
Просто, наверное, Вам встречались люди материального склада ума. По их мнению - цветы и всякая чепуха (валентинки и открытки) не пьются, не едятся.