Психология

В чем различие взглядов НА ЛЮБОВЬ... Материалистов и НЕматериалистов..?

и что же МЕЖДУ этими ВЗГЛЯДАМИ..?может.. как раз ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ..как таковой..? А..?ИЛИ материалисты и НЕматериалисты ЛЮБЯТ ПО- РАЗНОМУ..?)))Доброго всем..и спасибо..
Елена Ер
понятия не имею!.. .
и те и другие формы, калеки или полу-калеки (..)))...
.. думаю только сопротивления.. . суть одна и таже

Наталику ПРИВЕТ!
Алиман Канатбекова
Лучший ответ
Елена Ер Привет, Сашуль!
А как это-НЕматериалисты? Они еще живы?)) )
А Вы странная... если Вы женщина, конечно)
Что-то все время пытаетесь доказать, истину найти... зачем она Вам, если Вы-материалист? Или неуютно быть-материалистом?)
Ирина Кобзина
все очень просто:

материалисты прагматичны, рассудочны, для них очень важен материальный и финансовый фактор. "с милым рай и в шалаше" - это не про них. женщина-материалист не согласиться встречаться, а тем более выходить замуж за мужчину, у которого нет более менее приличного мат. положения.

нематериалисты идеалистичны, романтичны, считают, что деньги - не главное и вообще без них тоже можно быть счастливым. такие люди обычно мало чего достигли и имеют в жизни и поэтому они склонны осуждать материалистов. дескать, они все такие-растакие корыстные. мужчины-нематериалисты зляться, что красивые женщины уходят к успешным. и такие мужчины очень озлобленны, они говорят, что "все бабы - проститутки".

конечно, любить способны нематериалисты гораздо больше, чем материалисты. но мне вот совсем не нужна любовь какого-нибудь неудачника, который ничего не может мне дать в матер. плане. и я открыто в этом признаюсь. и очень многие женщины такие.
Гром Молние
Я материалист. Думаю, что любовь материалиста такая же как и верующего, только материалист не считает, что любовь дана кем-то свыше. Любовь - это чисто природное явление.
Одни рассматривают любовь на уровне тела, другие - на уровне души.
Материалисты любят только себя (то, от чего хорошо только им самим) . не материалисты любят не только себя, а и нечто такое, что не приносит ни какой выгоды, или типа того...
Alyona Chernyakova
Да это как и вечный их спор что первично, психика или сознание... .
Ну чё взять с ФАЛЛОСАФОВ....)))) )
Если я правильно поняла Ваш вопрос под нематериалистами Вы подразумеваете -ИДЕАЛИСТОВ?
Zarinochka Love Me
Елена Ер И их тоже..!!)))