Психология

И снова вопрос про любофф…)) В чем различие между настоящей любовью и невротической потребностью в любви?)

А это всё адно и то же! Розавенькие мечты и суровая риальнасть! : )
Наталья Зайнуллина
Лучший ответ
А вопрос то сложный)
мне кажется не надо мешать ни тому ни другому а там все образуется)
Ни в чём. Ибо нет никакой настоящей любви. Между людьми точно. Есть настоящая любовь к мясу, литературе, сатиновым трусам, октябрьским закатам и ямайскому рому... А с людьми это не работает.
Это каждый ищет на своём опыте, но находит ли?
Настоящая без надрыва и токсичных примесей невротических страданий, эмоциональных качелей, надуманных обид, без гордыни. Видимо многим нужно очиститься через страдания, чтобы до неё дойти.
Тахмина Жалгас
есть такое слово Нехватака--вот когда у тебя нехватка-то ты прям всех Любишь
Во азаимности! Это сложно,но реально!
Аня Лычагина
Не ошибёшься)))Смотри,знаешь,что такое биполярка?Так вот вот в невротической любви маниакально-депрессивные фазы сменяют друг друга
первая отдает вторая требует
Если задаться целью, то и любая великолепная картина, это грубые мазки.
Ты бы тут еще задала вопрос о природе мироздания или смысле жизни!
Ну надо ж думать, какие вопросы и где задавать! И что тебе тут могут ответить. Не разочаровывай.
Настоящая - отдаёт, дарит. Второй тип любоффи - яростная потребность получать- тепла, заботы и др
настоящую любовь надо нарабатывать, а потребность в любви это программа требующая своей реализации по окончании которой она сама отвалится или возможен новый виток в отношениях, всё зависит от носителя программы)))
В сходстве характеров и насильно мил не будешь.
Счастье и страдания