Психология

Согласны с автором цитаты?

С моей, мужской точки зрения...Впрочем, точка зрения может быть толькомужская. Женской точки зрения не существует. Женщина, сама по себе, вообщене существует. Она тело и отраженный свет. Но вот ты вобрала мой свет иушла. И весь мой свет ушел от меня.
...как ВАМ сказать? Если опереться на ПИСАНИЕ, то теоретически -
всё ВЕРНО : Божественный свет БОГ вдохнул только в АДАМА.. .
Когда же из ЕГО ребра была воссоздана первая ЖЕНЩИНА,
то СВЕТОМ БОГА ОНА не была наполнена, ОНА получила СВЕТ от
АДАМА... В этом ЕЕ привилегия - ВБИРАТЬ СВЕТ и НАПОЛНЯТЬСЯ.. .
...я так понимаю (сугубо субъективно...))))
Larysa Siamionava
Лучший ответ
Речь идет о той женщине (вроде бы несуществущей) , уход которой вселяет думы о бессмысленности существования. Какая может быть жизнь, когда от тебя осталась
всего лишь половинка.
Инна Сергиенко
Если бы автор цитаты признал за своей женщиной право на точку зрения, возможно и она, и его свет до сих пор были бы с ним!
Это не просто плач за утерянным светом, это предостережение другим мужчинам.
Воруя свет мы мстим тем, кто не верит в наше существование!! !
Подпись: ЖЕНЩИНЫ
Он сам себе протеворечит : /
******* ))))((((
над этим нужно долго думать, желательно вместе с глинтвейном! ;)))
Л Рябых
читая это становится жалко женщин, как низко пали... (но не все)
очень ёмкая фраза. но это, к сожалению ( да простят меня эмансипированные женщины) относится не ко всем женщинам. а лишь к настоящим. которые умеют слушать, впитывать, вбирать лучшее ( свет) от мужчины. когда такая женщина уходит, понимаешь что её появление было подарком судьбы.