1. Влюбиться в него.
2. Быть верной.
3. Привлекать других
4. Не мешать ему
5. Отпускать его к друзьям.
6. Дать ему СВОБОДУ.
7. Разбираться в футболе.
8. Вносить разнообразие в сексуальную жизнь
9. Вкусно готовить.
10. Соблюдать чистоту в доме.
Вот и всё наверное в принципе.
Психология
Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь?!
Держать его в ежовых рукавицах, тогда будет колючий как еж.. а кому он нужен колючий, кроме вас.
На всю жизнь - трудно, ведь люди меняются с течением времени и даже может быть так, что тебе самой потом не надо это будет!... А вообще над любовью надо работать всегда, если хочешь, чтоб на всю жизнь!...
И что делать- то будете, когда другой понравится????
а посмотрите на это с другой стороны.. вот вы его влюбили на фсю жизнь в себя. потом взяли и ушли к другому, что с ним будет. как думаете?
Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться....
Влюбитесь сами.
А через месяц он станет вас раздражать, а через полгода вы его начнете ненавидеть
Сначала задаемся целью как влюбить в себя мужчину, а потом как-бы поинтелегеннее от него отвязаться.. . :)
какой страшный вопрос! Представьте, если б кто-то направил такие мысли на Вас! Влюбить- значит, ЗАСТАВИТЬ влюбиться....
ну вы даете!!!))
Если станете для него ВСЕМ....
Это невозможно!
влюбиться в него самой.
Мне кажется, что всему свое время и когда вы встретите действительно свою вторую половинку, то не чего и делать не придется.. . :-))
по-моему это невозможно, чтобы на всю жизнь
Мне кажется для этого не надо делать ничего. Это действительно так. Мужчины они сразу чувствуют когда им себя навязывешь, и это не приводит их в восторг. Редко когда мужчина влюбися в женьщину которая грезит об этом. Он скорее выберет ту, которую нужно будет влюбить в себя, ведь мужчины по сути своей игроки. А вообще как бы бонально это не звучало, но нужно просто всегда оставаться собой.