Психология

Для влюблённых в нас мужчин, мы всегда прекрасные Богини и Инопланетянки?)

да. именно идеал и притягивает.
Ковригина Елена
Лучший ответ
Гражданка, вы в легком заблуждении
Асель Нукеева
да... инопланетянки.. .

Ты зачем с огнем сидишь, \ Точно бабочка, притянут? \ Ты, ей-богу, угодишь \ В лапы к инопланетянам. Ирина Хролова. Зеркало. Поэма

Из люка вылез инопланетянин, \Похожий на Ирину Хакамаду, \И в ужасе я прошептал: "Батяня, \По-моему, уебывать нам надо". Андрей Добрынин 2001 Пошли мы как-то с батей на охоту

инопланетяне.. . гипотеза, что когда-то, В пору мамонтов, змей и соя. Прилетали к нам космонавты Из далеких чужих миров. Эдуард Асадов. 1969

все в белых кепках\бродят по рощам осенним\инопланетяне Иван Бочаров

Добрые инопланетяне\ В детстве часто меня обижали, \ Но я знал, что обиды пройдут-\ Добрые инопланетяне, \ Прилетят и меня заберут. \ Все украдкой смотрел я на небо, \ Чтоб увидеть там след корабля, \ Чтобы знать они сели на землю, \ И за мною придут сего дня. Алексей Митин 2003

Их миллионы и лишь один из них тот\Редкий невидимый вооружённый\Инопланетный\Ночной\Амур\Какой такой спросишь\А вот он я битник\(Дик его взор\Ишь ты, шельма\Культит\Он умеет летать и умеет учить летать) \Вообще посмотри на мир -- не правда ли, мал\(Астрал) Денис Борисов

Слава Богу, безымянен, \деточка, и я для Вас: \или - инопланетянин, \или просто - Фантомас! Лев Мочалов «Нева» 2003, №9 ТРАМВАЙНАЯ ИСПОВЕДЬ
Настя Семёнова
Не, ещё прекрасней! :)
ну это глупо и ненадолго.
для некоторых влюблённых, мне по душе земное что-то
вы же сказали, там кто-то ведьмой называл))
Elena Labinceva
не спрашивала
Arina Burtseva
У Вас эмоциональная зависимость от И-нета? =)
Хорошо быть оптимистом.
пока они влюблены-мы прекрасны, и всё тут .
О да!
Не всегда, только когда влюблены! :-)
Наталья Prosto
блаженны верующие
Елена Лазарева
нет ..мы объекты наслаждения..
Лилия Ахметова
Для бесплатного получения доспупа к телу мужчина готов сказать, пообещать, наплести что угодно!
Поэтому, серьезность отношения мужчины по отношению к женщине можно оценить ТОЛЬКО по тому какой % от заработанных денег от тратит на эту женщину.
Например:
1 дарит цветы - надо задуматься, а можно ли давать мужчинке в обмен на умирающие растения?
2 дарит золото - точно относится серьёзно, рассчитывает на длительные отношния.
А впрочем, если женщина не приучена пользоваться своим мозгом, то ...
Главное, чтобы этот инопланетянин не маскировался как в "Людях в чёрном",и его нельзя было разрезать по шву для обнаружения. ПРоверяйте документы. И другие тоже.
Alevtina Polujanovits
Это не правда)) ) Всегда помощницы в их делах.
Мужчина видит в женщине всегда партнера, а не то о чем вы думаете)))
ага, поначалу ведьма с восхищением, потом ведьма в самом худшем значении этого слова)) c'est la vie