Психология
Мужчины, а Вы бы могли полюбить Инопланетянку? ..если имеются психологические барьеры, то КАКИЕ?
Если не смогу найти свою вторую половинку на Земле, то значит она где-то должна же быть.
Любовь зла полубишь и... инопланетянку )))
Гульзира Мусагалиева
вам сколько то лет? вы уже старенький!
Смогли бы, если бы она умела варить борщ!
☀ ➩ Да ладно тебе тушеваться, приходи, оценим !! :-)
Ну так женский пол и есть для мужчин инопланетянки )
Марго )
вот вот... правду говоришь!
добрый день!
Инопланетяне не существуют!
Мог бы, если она секси)) и никаких барьеров))
Думаю что не знаю)
А чоб и нет!! Если она симпатичнее и покладистее наших!!
с удовольствием полюбил бы, но их нет. А наши планетянки-это депрессивные зомби из под земли.
Нет! Только Россиянку!!!
Краше российских женщин НЕТ!!!!
Я бы могла полюбить инопланетянина. ))) Но я не мужчина)
Барьеры на то и барьеры что бы их преодолевать.., полюбил бы
Инопланетное существо, наделенное разумом и горячим любящим сердцем, не может не вызвать ответное чувство... так мне кажется)
А разве дригие женщины бывают?
нехера себе вы бы еще весь фильм сюда скопировали бы
мне бы с землянками разобраться! )))
.мы, тогда б не испугались трудностей технических.. и за ними полетим на кораблях космических)))
любит
Как в "аватаре" точно))).
дак и так считается что они с марса-а мы с венеры так что мы друг для друга инопланетяне
Да была она у меня да бросила теперь у меня виртуальная голографическая
Нет. Я жену люблю, а у инопланетян другая природа, да и Бог не допустит встречаться с другими мирами до своего пришествия. Вообще инопланетян встречают или психи или атеисты.
Татьяна Силинская
инопланетяне - это бесы, бесы как известно могут принять любое обличье. "Инопланетяне" не любят батюшек к тому же. Отогнать "инопланетян" можно молитвой
Марвин заметил, что она красива. Миниатюрная, ему едва по грудь, но сложена безукоризненно. Брюшко подобно точёному цилиндру, гордая головка наклонена к телу под углом пять градусов (от такого наклона щемило на сердце). Черты лица совершенны, начиная от милых шишечек на лбу и кончая квадратной челюстью. Два яйцеклада скромно прикрывает белый атласный шарф покроя «принцесс», обнажая лишь соблазнительную полоску зелёной кожи. Ножки в оранжевых обмотках, подчёркивающих гибкие сегменты суставов. <…> для Марвина она была самой ослепительной красавицей из всех, кого ему довелось повидать на Цельсии.
Роберт Шекли, "Обмен разумов".
для разнообразия мог бы мужчина)
Инопланетянку - читай - иностранку, да . Но всё же такие браки редкость.
БЭЗУМНО))
Смотря какая, с каким характером и душой. Невозможное - возможно.
Да инопланетянки самые востребованные в плане любви на земле, землянкам с ними не сравниться, о чём тут может идти речь?
"Буря мглою небо кроет"
По пятнадцать раз на дню...
Девки грезят о героях,
А пришельцам не дают.
По пятнадцать раз на дню...
Девки грезят о героях,
А пришельцам не дают.
Инопланетянку? Знаете ли вы, что половина мастурбаторов любит "тян" из аниме и компьютерных игр.
Можно еще покурить бамбук.
Человек получает информацию из космоса. Это как бы ответ на вопрос, что женщина в аниме или ...в мониторе является существом внеземным.
Можно еще покурить бамбук.
Как всегда. Марс-Венера. Куда летим сегодня?
нет
Главное-чтобы она была не людоедкой
Имеются только морально-этические проблемы, проблемы мировоззрения... веры, идеала...
Эх..
Маам.. Я тут влюблён кое в кого, она с другой планеты тольк..

думаю мужчинам такая идея пришлась бы по душе) инопланетянин ведь необязательно сине-зеленые.. а могут иметь человеческое обличие)
Не получиться, будет полнейшее генетическое несовпадение.
дяя, и как тут не вспомнить фильм детства про Майку =))
«Упавшая с облаков»
да.
А представте если у нее п**да с зубами, то получится как в той поговорке "не было не будет а будет весь мир загубит"
А есть другие варианты?
ты сперва докажи мне што ины вообще существуют!!! я категорически утверждаю-мы одиноки во вселенной-а все так называемые факты посещения их земли-так это же-бизнес -бабки! в прямом и переносном смысле (инки почему-то всегда приземляются в огород к бабке матрене-и ни разу не сели в академию наук) -так шо-не задавай тут идиотские вопросы-иди в ясельки и пой там в траве сидел кузнечик
Я только с ними и встречаюсь. Хотя земные девушки мне тоже приятны, особенно, Кэти. ))))))
Ну если они умеют перевоплощаться в симпатичных брюнеток и блондинок без комплексов.. Характер чтобы не унылый был и космический корабль желательно впридачу для кругопланетных путешествий и увеселительных прогулок... И чтобы питалась не чем попало наподобие чипсов внеземных, а нормально готовить умела (земную еду).. То можно и попробовать)))
не обольщайтесь, инопланетяне являющиеся к нам - это бесы (злые духи), которые делают всё, чтобы отвести человека от Бога, дав им суетные бесплодные мысли о других мирах
Инопланетян не существует!
биологические
Полюбить можно - на одну ночь.
https://vk.com/club8693328
Спроси у них.
Ага, отрастить хвост и как аватар....
Нет, полюбить инопланетянку не смог бы. У неё менталитет другой.
И воспитанием она не блещет. Да и ума у инопланетянки маловато.
Надежда Кривоченко (Шевчик)
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами их многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.