Психология

Вопрос сложный и серьёзный)....

в диалоге с ответчиком..БЕЗ отсутствия..пожелания зла и чего-то такого зловредного..в ответ посыпались оскорбления...ну это не было обидно..а просто стало любопытно))отвечал вроде мужчина...и вдруг..среди диалога...это лицо мужского пола..вспоминает ,что у меня есть сын!!и называет его"неудачником")))потом и всех кого вонючками..кого тварями..короче ...оскорблял всех без разбору))я вот думаю...а Мужчина...на самом деле на это способен?задеть ребёнка...обливать грязью даже ТЕХ..кто его не трогал?))вот что это за натура?)
Ну не по Мужски воевать с Женщиной таким способом.... трогать САМОЕ СВЯТОЕ!!! !
Всего лишь отразил свою действительность... без прикрас!!!
Алина Астрова
Лучший ответ
люди разные встречаются. не обращяйте на него внимания. все у вас отлично и замечательно и его наверное это задевает.. .
тепла и добра вашему дому!
Всякие бывают, иной так трындит и язык распускает, что любой бабе базарной фору даст.
Сабина
сей лик один из Ваших)))) проблема в узнавании????
Да Сашка не только твоего сына вспоминал, он вообще из себя МуЖиКа пытался изобразить за счет других. Все МуЖсКиЕ комплексы свои выпихнул наружу.

Все свои МуЖсКиЕ недочеты он тебе на блюдечке с голубой каёмочкой предоставил.
А проблема в том что он подкаблучник по жизни. Он видимо так привык, может воспитание такое.
В итоге во всем видит что его мужскую гордость задевают.

Он привык не отвечать за свои поступки. . Ну какбы для меня люди делятся на людей действия и людей бездействия - за которых решения принимают другие, за то что у них красивые глаза и мягкая натура.
В итоге Саша дитё дитём.

Все говорят "оооо, какой хороший мальчик! " Он им мило улыбается. Рядом с таким просыпаются материнские инстинкты.
Но бывают моменты когда он вдруг вспоминает что он мужик. И тогда ему тяжело приходится.

Да и сына твоего вспомнил, потому что сам ещё в душе соска и в любой привлекательной женщине видит мамочку.

Ма с ним когда-то на тему его вИдения женщины уже заводили разговор.
Галина Аксен
Римма Тулеубаева привет)))а по моему это не парень,а настоящая баба...ни кто не подтвердил до сих пор что видели его в реале))а по голосу...это женщина)да и по слэнгу баба)
Не повезло человеку в жизни.. . бывает. . Но вместо того чтобы бить по голове себя, за лень и ошибки, он начинает ненавидеть весь мир.... Ксожалению - сегодня довольно частый случай и у мужчин и у женщин
Елена Пацук
Моральных уродов в этом несовершенном (к моему счастью) мире хватает. Это не Мужчина, вот и всё...Вычиркните его из своей жизни, -это самое меньшее, что Вы можете для него сделать...
_ да в дурку надо было его сдать да и все_ горячка_ а вааще у народа башню рвет от отчаянья, и без разбору гнать могут_)))

_ не парься КОНСА__ты сильная пиндюлей надаешь если что_)))
Римма Тулеубаева да ну))я слабых не пинаю)))привет Че))
пол здесь не причем, тварей везде хватает... по обе стороны...
Он просто несчастный человек, будьте его сильнее
Самовлюблённый эгоист, с зачатками садиста.
А почему я не знаю, почему у тебя есть Сын??? (((( *оюиделся*
ну вые**уться все хотят, но у не всех хорошо получается.. вот идут легким путем
Ника Л.
не обращяйте на него внимания, ему хуже будет))))
По-моему ниже способа высказаться у мужчин и не существует больше. И мужчина ли он???? ( в таком случае..)
ссыкло он последнее, а с нормальным мужиком (именно мужчиной в моральном понимании этого слова) пёс этот в штаны наложит, когда его попросят за метлу ответить свою. В детстве обижали-во дворе били, за лоха держали, в школе чушили, в универе чмырили, в армии полы мыл. Теперь отыгрывается на каждом обьекте который слабей его.... не исключенно, что сам ещё и сынок маменькин. избалованый
Елена Сергина
Лариса Платонова подписываюсь под каждым твоим словом!
как ТОЧНО ты дал ему определение!)))
Вопрос не в нём, а в Вас. Почему Вы реагируете на это?
Мужчина ли он, ребёнок или старик, этот вопрос должен быть для Вас несущественным после таких оскорблений.
Алина Мордина
это был только бесформенный слизняк, обделенный любовью и вниманием, который внешне напоминает мужчину.
если есть 2 руки, 2 ноги, голова и член между ног. это еще не доказывает что оно - мужчина.
это просто доказывает что оно - хомо сапиенс. один из видов животных в природе.
Очень слабый закомплексованный человек, таким образом пытается самоутвердиться и будет это делать пока у вас есть на него реакция.