Психология

А вы хотели бы узнать о себе всю правду?

нет, иногда хороша поговорка меньше знаешь лучше спишь)
Марина Почепцова
Лучший ответ
Зачем?
Алла Шокало
Знаю. Заниматься самообманом очень удобно, но не продуктивно. Либо ты сам осознаешь правду и сделаешь необходимые выводы и работу над ошибками, либо придется услышать это со стороны, что будет трудней и неприятней. =)))
Елена Затеева
О себе все всё знают сами
Мэри Поппинс Почему же тогда никто не сгорает от стыда?
готов услышать
если найдётся желающий просветить
Мэри Поппинс Ну, понятно, откуда такая смелость: "Пусть первый бросит в меня камень, кто сам без греха" -- так, наверное, рассуждаете?
I i tak slishkom mnogo o sebe znau.
Юлия Сероштан
Да, хотела бы, вдруг что-то не знаю или не вижу в себе))))
Oksana Kravchenko
я и так ее знаю, даже немного о других тоже, дар предвидения чтоли это? не пойму))
нет. все что я хочу про себе знать я уже знаю
Ильмира Яхина
Да... но но будет ли прав в своей правде говорящий её?
Мэри Поппинс Узнать о себе правду можно только по откровению свыше, все остальное -- суд или самоосуждение...
Смотря кто расскажет. Ведь у каждого. она своя. Даже обо мне. А если серьезно. то никто нас лучше нас самих не знает.
ее не знает никто. но вот что умрем и родимся вновь знаю точно
Правда на самом деле - кусок хлеба с перцем, и съесть его без глотка лжи, дано не каждому!
Обычно люди агрессивно относятся к тому, когда им начинают говорить о них правду, при чем не самую приятную. Даже если сами они с этой правдой согласны.
Не знаю ни одного человека, который знал бы себя сам целиком и полностью, и не верю, что такое возможно. Гораздо проще порой изучить другого человека, нежели себя.
Да, я хотела бы узнать о себе правду, но не оценку моих поступков- а правду о себе, о том, кто я есть на самом деле.
Думаю положительный вариант ответа дают только люди, которые способны к самоанализу.
Мэри Поппинс Я бы еще добавил: люди, "эстремально" ничего не страшащиеся!
Каждый знает о себе всю правду, если не лишился памяти, просто даже от себя многое скрывает!
НИКОГДА! (хотя всё я уже знаю прекрасно! )=)
Мэри Поппинс По крайней мере, честно!