Психология

Хочу немедленно узнать страшную правду!!! Если Вы её и сами не знаете, хоть соврите что-нибудь. А?

Я люблю тебя)))
Яна Сушко (Диденко)
Лучший ответ
Наталья Довгань Заикой же стану - так испугалась :(((
:)))
Страшная правда в том, что в мужчинах и женщинах ВСЁ одинаковое, даже гормоны. . Вопрос лишь в концентрации и выраженности внешних признаков..; -))
Леся Шокало
Да, Консуэлло - точно мужик. Только что по телику показали. Теперь ты точно умрешь. А я сьем твои печеньки.
Наташа Дахно
Наталья Довгань А конфетки????
Проект ответы закрывают...))
Елена Нижник ну, наконец-то...)))
Мируш Айтибековна и титулы баблом выдадут... так что вперед - на заработки)))
я на самом деле мужик))
Елена Нижник и КОНСУЛ?..
Мируш Айтибековна так ведь и окончание у имени соответствующее... женские имена на "а" кончаются (в этом языке)... так что мог и не говорить и так понятно)))
Ты умрешь
Динара ********** что самое интересное - ты тоже
Наталья Гребельникова Не своей смертью,нескоро
на самом деле все не так, как на самом деле,
все гораздо сложнее
(но в то же время проще)
Svetlana Podsekalina
блин, хотел до последнего не говорить.. .
нас присоединяют к Корее.. . будет одна - Центральная Корея.. .
строго по центру.. .
завтра сбор всех собак.. . в 6,00
шмоток не брать, ошейники в ломбард.. .
Ирина Сергеева
Все правда, представляете?)))
Елена Вологина
самая страшная правда печаталась в газете "Правда"
ААААА, ПЕСДЕЦ!!! !

Страшно? Но правда :)
A)
A.d) )
Этот материальный мир - место страданий, где к тому же все временно. Здесь все обречены на 7 видов страданий: рождение, старость, болезнь, смерть, страдания причиняемые собственным телом и умом, страдания причиняемые другими живыми существами и страдания причиняемые материальной природой.
Regina Askarova
Наталья Довгань Мне не страшно :)))
Про печеньки было страшнее :))))
кошка за углом....
Да она совсем не страшная)))
Смените ник и аватарку . Иначе вас и по жизни пинать будут "добрые люди" .
Лиза Кузьма
Жила-была на свете очень страшная правда. Она была такая жуткая и уродливая, что ей приходилось прятаться от людей и зверей в дремучем лесу. Но однажды случилось то, чего никто не ожидал. Шавка Обыкновенная возжелала ее. И страшная правда пришла к ней. Ночью.
Gulmira Manakbaeva
Всё гениальное просто. Это давно сказали, до моего рождения.
Лиза Склярова
ох, мне тяжело это говорить, но.. . печеньки.. . закончились! ! :'(
На время поста добавки тебе не будет!