Психология
Чем отличается поведение "с маской" от "без маски"?
Дети без маски. Взрослые - в маске. Сравните.
Опять смеюсь, а смех сквозь слезы.
Их не заметно. А зачем?
Ведь мои планы, мысли, грезы
Лишь для меня пакет проблем.
У всех свои переживанья,
Своя печаль, отрада, боль,
Любовь, сердечные страданья –
Своя на скрытой ране соль.
Улыбка – маска для обложки.
Я в ней приветствую друзей.
Пусть на душе скребутся кошки,
В театре жизни смех нужней.
Их не заметно. А зачем?
Ведь мои планы, мысли, грезы
Лишь для меня пакет проблем.
У всех свои переживанья,
Своя печаль, отрада, боль,
Любовь, сердечные страданья –
Своя на скрытой ране соль.
Улыбка – маска для обложки.
Я в ней приветствую друзей.
Пусть на душе скребутся кошки,
В театре жизни смех нужней.
Для меня. ничем. В любой маске видно глаза. и слышно человека. если он говорит.
Маска--неискренность. Без маски-ТЫ.
***татьяна*** Фитисова
Согласна с Вами Жаннет :) Авантюриста я не знаю, но если чисто судить по фотографии человек кажеться открытым и притягивает
В маске очень тяжело сдерживать эмоции... Без нее - все просто.. . Это как отличить настоящую улыбку от наигранной...
Многое застревает в "маске", поэтому до другого человека доходит некий, лишенный индивидуальности, стереотип. Неинтересные, короче, в масках..
а разве бывает без маски?... у меня точно не бывает
Свободой действий.
с маской человек *работает* на общество, а без маски ведет себя так, как чувствует
Вам кажется, что за поведение в "маске" вы не несете ответственность
Человек без маски более менее одинаков в разных ситуациях (дома, на работе, на отдыхе) с разными людьми
В маске как то человек более раскрепощено себя ведет, но при этом это не то что он из себя реально представляет. Без маски то, что он из себя представляет, а вот понравиться ли он или она тому кто уже сложил образ из того что он представлял себя в маске большой вопрос....
ситуацией