Психология

Чтобы вырвать кого-то из сердца, это сердце надо вырвать тому, кого надо забыть. Я чудовище?

Вырывать из сердца никого и ничего не нужно. Если ты что то вырезала из своей жизни, значит это уже не ты, часть тебя исчезла. Не говоря уже о том, что всегда остаются связи, воспоминания о которых ты не осознаешь. И этот конфликт может вылезти в другом месте и ты даже не узнаешь и не поймешь от чего это.
Нужно просто переосмысливать прошедшее, это долгий процесс, этому нужно учиться, но это не принесет тебе вреда, Ты останешься собой, уже другой, но скорее всего лучшей, более мудрой и о прошедшем будешь вспоминать без сожаления.
Светлана Сторожкова
Лучший ответ
вы не чудовище, а просто не умеете различать причины и следствия
Любовь Асташина вы умеете быстро ставить диагнозы. ПсихолаХ?
Не забудь расчленить дальше и выбросить останки в разные места)))
Любовь Асташина настало время разбрасывать камни?
Научится любить и прощать.
Обычная месть.., стоит ли мараться
а сердце его при чём..))) ) руку лучше оторвите, быстрей забудете ))
и съесть его
Можно.. . но легче не станет.... наоборот прибавятся муки угрызений совести.. . ночью будет сниться и спрашивать "За что? ! Я ведь такой молодой был, глупый.... а ты меня... " Ну его.. . уж
Moldir Dosova
это называется звездной болезнью, нужна мудрость чтобы достойно от ее излечиться.
Чтобы вырвать кого-то из сердца, это сердце надо вырвать тому, кого надо забыть - это не поможет.
а ещё добавит ко всем переживаниям чувство вины, т. е. ситуация и так не сахар, а будет ещё хуже.
Елена Бойко
Никогда нельзя на зло отвечать злом. Ну вырвите вы сердце у другого? И что дальше? Ваша боль всё равно останется при вас.
Надо простить. Прощенного забыть легче.
Вы не чудовище!! ! Вам просто плохо!! !
Любовь Асташина мне сейчас тупо в кайф
А может, чудовище тот (та) кому надо вырвать сердце? А может, дракон.