Психология

Я давно убила свое сердце....Просто, вырвала, и выкинула прочь!?

Tina K
Просто тебе нужен вожделенный поклонник.. , галантный и чувственный одновременно!!. .
..и всё..
Танюша Лысова
Лучший ответ
Tina K а что толку от поклонников?сегодня они есть,завтра нет
Ирина Купреева
Tina K ключик есть,буратино нету))))
Послушайте песни о сердце.
В моей коллекции их более 200.
Время и новая влюбленность.
Есть. Понять что все что привело к такому результату - это не серьезно и просто игра. Создать новые цели и идти к ним.
Olga Skurenko
лекарство - занять пустующее место.
Светлана М
Tina K найти бы это место
Ты классная, хоть и холодная, но с юмором .. тонким)) )
Тут лекарство не поможет, чего личить будем? Седца-то нет.
А на нет, понимаешь, и суда нет)))
Tina K спасибо, голубка)))))я как железный дровосек)))))хочу сердце))))))))
тебе на ТДВ..:)
Tina K хватит все опошлять)
Кто-то должен его найти и отогреть...
Ольга Шешегова
Граф Дракула говорит что есть.
Просто остановитесь, загляните в себя поглубже, в окружающих людей и вы найдёте сами лекарство.
Однако помощь ищете...? Войдите в РАДОСТЬ бытия. Этого достаточно.
Татьяна Хатит
Юлия Д и тогда войдут в тебя??
Tina K еще бы найти эту радость в бытие..
Первое же прединфарктное состояние Вам намекнёт, что никуда оно не делось
:)) Выпейте 10 чашек двойного эспессо!

А вообще посмотрите вокруг, мир полон людей у которых те же или ещё хуже проблемы. Попробуйте заняться благотворительностью. Не можете помочь себе сами, попытайтесь помочь другим и возможно они спасут Вас :)
карандаш
Tina K нарисовать..
познакомся с ИСУСОМ .по настоящему. только ОН ТЕБЯ поймёт и восстановит. проверено
Тише, тише - всех мужиков распугаешь.
Tina K ну,и пусть..
А что у вас кровь перегоняет по телу? Насос хоть вставили? ) Это шутка. Правильно сделали давно бы так... Кому нужны все эти сопли?!)
Tina K у меня там не насос)))а черная дыра))))))))
Ссучилась так и скажи, лекарство есть - любить тебя надо
Tina K ссучилась,энто как?
лекарство - это получать положительные эмоции! так что с тобой случилось? напиши в личку
Tina K благодарю за беспокойство.не хочу, забивать вам голову.