Психология

для тех, кто смотрел фильм "the secret" (тайна). Ваши комментарии, у кого-нибудь эта идея работает???

Зоя Мяндмаа
это работает, главное верить...
Оксана Шаленко
Лучший ответ
Уже не раз отвечал на такой вопрос. Работает.
Только сас секрет там не открыли, а только намекнули, что есть секрет. Ищите.
Елена Савченко
Я смотрела этот фильм почти год назад. Изначально очень впечатлил, решила испытать это все на практике. Очень воодушевилась. Но наверное, делала что-то неправильно потому, что ничего из моих стараний не вышло. А воз и ныне там, как говорится. Все таки я пришла к такому выводу, что без труда не вытащишь и рыбки из пруда. Сколько бы вы ни говорили себе, "Я красивая", "Я богатая", от этого краше не станете и денег в кошельке не прибавится. Я все таки верю в судьбу и удачу. И считаю, что если вам суждено разбогатеть, удачно выйти замуж и так далее, то так оно и будет, хотите вы того или нет. И наоборот, если это не ваша судьба, то вы хоть с утра до вечера аффирмации твердите, толку будет ноль. Да, я согласна, что мысль материальна и притягивает то, о чем вы думаете, но не до такой степени, как это представлено в фильме.
***lady*** ___@___
Елена Савченко Основной закон жизни - закон действий. Что сеешь, то и жнёшь. И ещё в ответ на наши действия мы получаем кармические счета.
Человек любыми своими мыслями воздействует на Природу, потому что мы находимся в одном общем информационном поле. Мысли могут быть на уровне нашего мира, т. е. в общем, эгоистические – добрые и злые. Или на уровне духовном – к отдаче и любви. Земные мысли в любом случае ведут к страданиям, потому что не сокращают противостояние нашей эгоистической природы с духовной. А время идет, часы тикают, и мы должны успевать приходить с высшей природой в равновесие, подобие. Поэтому именно добрые мысли в этом отношении нас успокаивают и в итоге «благими намерениями дорога в ад вымощена» .
Вывод: Фильм «Секрет» создали непонимающие в природе мира, люди. Вся наша история убеждает нас, что ничем своего состояния мы улучшить не можем. Все наши мысли – во вред окружающим, какими бы они милосердными не выглядели.

Можем ли мы мыслями вынудить природу выполнять их – только нам во вред! Мы вынуждаем Природу исправить нас, и в мере подобия ей, оправдываем Её, с пониманием и полным согласием, поступаем как Она.
я начел пользоваться этой идеей для несложных целей еще задолго до того как посмотрел фильм и получалось
Работает, если действительно всем существом поверишь своей идее и, естественно, начнешь действовать))
Работает, почитайте Трансерфинг реальности Вадима Зеланда, еще лучше поймете этот фильм.
да! работает! сомневаться не нужно в себе!. Зеланда читать интересно-согласна с Лизой