Психология

Вы задумывались о самоубийстве? Почему передумали?

Слишком слабая.
51Анна Кожич
Лучший ответ
самоубийство - грех. . и исправить его уже не будет возмлжности...
Feruza Jumamuratova
задумывалась, а передумала потому что хроническая оптимистка
Dasha Alenikova
подумала, что со смертью все ясно-"там" ничего нет, а вот что еще интересного в жизни будет, и без меня?
Raushan Aytkali
на чтото еще надеюсь
Зачем же жить в мученьях этих?
И быть той тварью, что всегда
Друг другу расставляет сети,
Любви не зная никогда?.. .

Задумывалась, ДЛЯ ЧЕГО МОЖНО ЗДЕСЬ ОСТАТЬСЯ
Da! ob etom vse dumajut! eto-koe"" gore ot uma". samoubijca terjaet imja, eto ochenj strashno, prosnulsja -a imeni NET, i nacinaeshj iskatj imja, a tebe govorjat "Ti iuda!""....
Самоубийство не только не разрешит проблему и не снимет тяжесть с души, но еще более обострит и усугубит ее. И на небесах придется мучиться, и в следующей жизни столкнуться с ее большей тяжестью. Свои уроки надо решать самому, а не пытаться убежать от них - все равно не получится.
Задумывался.. . Родителей жалко...
Юлия Ломонова
я не только задумывалась, но и пробовала уйти из жизни несколько раз. Не получилось. Значит нужна я здесь. Правда пока еще не понимаю - ЗАЧЕМ?
Да, даже пыталась резать вены.. .
Узнала, что Бог думает об этом. И Он любит всех и может помочь во всем!!! .
Лучше не станет.. .
Самоубийцы попадают в ад и мука будет вечная... .
Лучше решить проблему, чем убить себя и гореть в аду....
понимала что просто не вправе так решть свою судьбу. ведь живу я не только для себя, у меня есть родители друзья близкие и вообще вся жизнь впереди. вот как то так. со временем все забывается...
L. K.
...убить себя... да, но ведь эт грех.. . Баста же поет :) правда же! Бывало время когда сидела и резала, и резала, и снова резала.... Но Господь мне помог, и теперь я живу! Для того чтобы узнать все что смогу о жизни! Если я живу значит я кому то ЗДЕСЬ нужна! Бывает мыслишки закрадываются в мою голову, но я их прогоняю :) убивают себя-слабые, не выдержавшие испытание жизнью! А я знаю-я выдержу! И вам всем этого желаю!