Психология
Вы хорошо представляете себе того,кто вам нужен? (своего потенциального партнёра)
Мне кажется, что такой подход малорезультативен - искать партнера под свой шаблон.. . Я имею представление какие отношения хочу построить с партнером. Часть из этих представлений принципиальна для меня, например отсутствие насилия в отношениях, а часть постоянно корректируется, как например, свободное время, как его проводить вместе.... Первые влияют на выбор партнера, а вторые корректируются оп мере развития отношений.
Ну да.. . и мирюсь с его недостатками)) ) как и он с моими..)))))))))))))))))))
В общих чертах!
Уже нет. Запуталась в деталях.))
да, очень хорошо. и некоторые внешние черты (рост, телосложение, ухоженность, манеры) , и материальное положение (для меня это очень важно) , и культурный уровень, и интеллектуальный уровень развития, и черты характера. знаю, что такие мужчины есть и у меня уже был роман с таким мужчиной :)
К сожалению вообще затрудняюсь... .
Все мужчины, в которых я влюблялась очень разные.. . И каждый последующий еще лучше предыдущего.. . Я поэтому и представить боюсь!!!
Dzhunisova Nadezhda
И у меня такая же тема))) Я даже задумываюсь, что мужчины меняются в лучшую сторону или я их так удачно нахожу)
Да, очень отчетливо, образ уже давно сформирован, осталось - найти!
Увижу, -узнаю) ) (надеюсь, что узнаю, а то вдруг уже видел, да не разглядел?)))
да представляю хорошо, но сердце не согласно) а вообще выбор сделан, все решено)
Нет, не представляю.. . я и себя-то плохо знаю :)
Жизнь - это тайна. Ничего заранее спланировать нельзя.
Не в деталях, но хорошо. Если представлять в деталях, то такого человека найти вероятность к нулю стремится. Понимание принципов его - важнее намного. Принципов, характера и прочих деталей разума.
Примерно-приблизительно.. . :-))
хорошо. . и уже нашла его
Представляю-то я хорошо: возраст, образование, социальное положение, достаток.. . Но, как правило, наши представления разительно отличаются от того, с кем сталкиваемся в реальности.