Психология

Медицина врет! Секс вреден для здоровья! Уберите его из своей жизни!?

ПОКа не поздноИЛИ ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ!
Екатерина Lee
А можно сначала с кем-нибудь другим попробовать?
Елена Субботина
Лучший ответ
Не уберу!! ! Мне это слишком нравится :-)
Екатерина Lee Значит Больной!
Секса нету, не жизнь, а сказка.; -)
Сомневаюсь, однако. Богом дана радость людям и возможность исполнить заповедь и родить детей. Я не говорю о сексуальной жизни, что называется не по Божьи. Пусть у всех, кто хочет, будет духовная и телесная радость и близость.
Екатерина Lee Планета и так переселена
к тому же воспитывать то неумеют
Насчёт"умрёте"сильно сказано, но перебор с ним является вредным, т. к. секс является одним из самых сильных ощущений для нервной системы. Мера нужна. И пища будет вредной при переедании. Секс не вреден сам по себе, вреден излишек.
Екатерина Lee Какие же тут ощущения? я им занималась абсолютно ничего не почуствовала
скучно до безобразия
Войну и Мир читать и то интересней

и не сравнивайте жопу с пальцем
пища тут непричем
это вы где вычитали, из рекламы? Врачи рекомендуют секси после инфаркта...
Екатерина Lee АггА! Что б был Повторный Инфаркт! уже смертельный))))
Убрали. Но как его забыть....
Елена Юшкова
Екатерина Lee я тоже вот не могу забыть(((
Ни за что !!!Я без секса умру быстрее.
Екатерина Lee Ты уже Серьезно Больна!
Тебе нет излечения
ты очень быстро умрешь!"))))))
если вам не повезло зачем кричать об этом на весь мир? еще и без доказательств.
Анна Максакова поменяйте свои установки и партнера! удачи!
Я думаю, что секс полезен только в любви, когда есть глубокая привязанность к человеку, а просто этим заниматься якобы для здоровья смешно и глупо...
Екатерина Lee Наоборот секс мешает отношениям и разбивает все привязанности
Мы умрем. Теперь бойся.
Екатерина Lee Мне то че бояться
я умру девственницей значительно позже всех
мы один фиг все умрём, а без секса поколения не будет!
и чем он вреден???
Майя Бажина
Екатерина Lee Тем что сокращает жизнь
А поколение не нужно
ПОРА ОЧИЩАТЬ ПЛАНЕТУ ОТ СВОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ ЗДЕСЬ!
Ты славная! И умница.. . только чем-то расстрена. Не печалься: да Винчи утверждал, что половая жизнь и творчество не совместимы. Будешь великим художником!! ! : )
Екатерина Lee Половая жизнь вообще не с чем не совместима
Секс одно из появления любви-это значит любить вредно. А для продолжения рода сексом занимаються только животные, а я занимаюсь любовью. И этим отличаюсь от животных.
Екатерина Lee Чего же ты своих родителей не трахаешь в таком случае? ты их не любишь??
заниматься любовью- это извращение
Эльвира Петросова Если мы любим животных и природу их тоже нужно трахать ? Я сказала это одно из проявлений любви.Любовь можно выражать и по другому. А секс с любимым мужчиной это прекрасно!
Ксения Астахова А Вам не кажется,что само выражение "заниматься любовью" звучит тривиально,если не сказать отвратительно? Оно в ходу у американцев,так не надо обезьянничать. лично у меня
сразу же возникает параллель: "заниматься производством", "заниматься приготовлением
пищи","заниматься отправлением естественных надобностей". Коль уж Вы заговорили о любви,найдите в богатейшем русском языке слова понежнее,поласковей.
Ребята, кто бил аффтара по голове? Вы это.. . покайтесь.. .

Аффтар, МЫ ВСЕ УМРЕМ! Только ты раньше, а мы позже)))) ) Начинай бояться.
Екатерина Lee Наоборот ты умрешь раньше Всех!