Психология
Электронные сигареты вредны для здоровья или нет?
Думаю, что если хочешь бросить курить, то не нужны никакие "подменки",ведь это рано или поздно приведёт обратно к настоящей сигарете. Я придерживаюсь принципа-"умерла-так умерла",зачем тешить себя иллюзиями. Если решил бросить-бросай. Ну а если только "понты покидать" некурящему человеку, почему бы и нет? Главное, что бы потом не появилось желание настоящие, ведь курящему организму нужен никотин ОТВЕТ: Лучше не курить никаких!) Здоровья вам!))
Валерия Мирина
Добрый вечер!
ツ ❤ ➽ Не жалуюсь..

Конечно, вредны. Но не так, как бумажные.
У нас открылся магазин по продаже электронных сигарет и вскоре обанкротился... Никакая реклама не спасла...
Маргарита Махмутова
У нас на каждом углу. Ничего, не банкротятся. Новые открываются.
Конешн
Я бросал с двух пачек на "0" - без ничего, семечки и карамельки: трое суток пластом лежал, потом на работу.... но в кармане они лежали и сегодня в доме лежат (больше 10 лет прошло), так вернее, но ...себя убедить ВАЖНО!
ну.. там же есть никотиновые жидкости..
и потом. от качества производителя зависит..
купи качественную.. используй не никотиновые.. жидкость..
в обычных сигаретах процесс сгорания.. и в табаке еще смолы всякие.
которые в легких оседают..
сдезь же совсем другой процесс.. пар ..по моему..
и смол нету..
.вообще то.. вред есть.. но в разы меньше обычных сигарет..
да и дорого все это..
которые в легких оседают..
и смол нету..
да и дорого все это..
Табак, его имитаторы, алкоголь, наркотики-все это для слабаков и лохов. Живи трезвым. Содержи разум. кровь и тело в чистоте. И все нормально будет.
Вредны и ведут к раку
Да....
Безвреднее нет ничего.
1. они взрываются
2. зависит от жидкостей
еще бы. Курящие даже спортом не могут заниматься из-за одышки. Вот и подумайте стоит ли становиться таким ?
советую зайти на этот сайт, там много чего интересного, и очень большой выбор, я заказываю все именно там http://import-sigaret.net/